Ацетилсалициловая кислота• 01 ноября 2019

Еще рано такое спрашивать?

Никогда не спрашивала, но в этом году идеи иссякли(
Что будете дарить на новый года родне? Детям - подросткам (больше интересуют девочки)? Коллегам?
автор Ацетилсалициловая кислота • 01 ноября 2019
* новый год

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2019
Вот вообще об этом пока не думаю
ротцвеники• 01 ноября 2019
Не думала даже, не знаю что захочет ребенок - пусть письмо деду морозу пишет, а там посмотрим. Мужу тоже даже не знаю, может кроссовки закажу. Маме набор вкусняшек. А себе хочу планировщик и перьевую ручку - уже заказала мужу.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот вообще об этом пока не думаю
А я думаю, поэтому и спросила. Не любитель бегать в последнюю неделю с языком на плече.
Ответ дляротцвеники
У дочки период Деда Мороза прошёл 3 года назад ((
Маме вообще не знаю что дарить, ей все ’не нужно’ и ’зачем потратилась’.
Папе очередную туалетную воду уже самой не хочется дарить.
Болтушка Му• 01 ноября 2019
Подарю мужу сына)))
ротцвеники• 01 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А мне нравится перед новым годом эта суета. Выделить пару дней, чтобы походить по магазинам и купить все что нужно.
ротцвеники• 01 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Моему 8 лет, пока верит в ДМ.)))
Ответ дляротцвеники
если дома сидеть, то конечно можно, а у меня конец-начало месяца, особенно в декабре, это жизнь в режиме нон-стоп на работе с работой с 8 утра и до ночи.

СовНарКом• 01 ноября 2019
Дочке заказала Мист вс пока скидки. На этом пока есть
Ответ дляротцвеники
ну и, да, если доход огромный, когда все-равно сколько вещь стоит, то да, по магазинам и мне бы понравилось ходить.
Ответ дляБолтушка Му
Подарю мужу сына)))
лёгких родов
тогдалия• 01 ноября 2019
Коллегам - календари, шоколадки. Любимому что то из парфюмов или хороший брют. Пацанам - ещё не думали.
Маша хороша• 01 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот вообще об этом пока не думаю
автор просто в дИкрете
Бутербродница• 01 ноября 2019
Колегам щось банальне-потрібне : хороші кава-чай, дітям - що замовлять, можливо, фітнес-браслети або крісла-мішки. От з чоловіком проблема, у нього ще й день народження 1 січня . З кожним роком все важче дивувати подарунком (((
Рекламама• 01 ноября 2019
Как всегда - Н И Ч Е Г О
Arina 25• 01 ноября 2019
Ещё не думала, правда для дочки приглянулся кулон.
Ухахайкина• 01 ноября 2019
Уже купила сыну 2 машинки. Еще закажу мозаику. Может какой-то конструктор. Ему будет 2.8.
ПИПИКНУТАЯ• 01 ноября 2019
Сыну легче всего- 5 лет, пишем письмо Деду Морозу. Муж, родители, брат с невесткой... начала думать

Семена рукколы• 01 ноября 2019
Мужу набор инструментов, конкретный хочет.
Маме- картина по номерам и витамины
Папе- сумка как раз нужна
спальное место• 01 ноября 2019
Сын уже за Николая получил трюковой самокат, ждёт только сладости, дочь хочет беби Борн, набор пони, собачку в сумке. Сыну хочу взять фирменные плавки и полотенце (занимается водным поло). Сын хотел бы ещё айфон, но это пока откладывается.
спальное место• 01 ноября 2019
Ещё есть мысль купить блок киндеров, получается по 19 грн. 36 штук, мои очень обрадовались бы.
Я не Тролль• 01 ноября 2019
Пока еще не думала. В марте обзавелась невесткой. Так теперь вроде бы ей нужно что то подарить. Сыну, мужу хоть приблизительно знаю, что подарить
Ответ дляспальное место
О, я дочке как-то дарила 3 блока жвачек лав из. Восторг был))))
Ответ дляМаша хороша
автор просто в дИкрете
’умная’ острота не удалась
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2019
подростку - деньги.
знакомым детям вкусняшки. подружкам чтото косметическое для ванны. или свечи ароматические. или просто красивые конфетки
Утренняя зорька• 01 ноября 2019
По коробке вкусных конфет точно подарю. С остальным думаю. Хотела маме павербанк, но пока не пойму не будет ли валяться. Сестра на мышку жаловалась - может подарю ей приличную. Или масок каких-то для лица, волос - она любительница. Подружкиному малому купила книгу типа виммельбуха, машинки. Еще думаю сладкое купить что-то. Со всеми остальными творческий кризис. Чашки, ежедневники дарила уже наверное всем.
автор Ацетилсалициловая кислота • 02 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вот, точное состояние: творческий кризис)))