Ms. Сама прямота• 01 ноября 2019
А как вам Жан Беленюк?
Нравится?
Оказывается, хоть и чемпион, и возраст около 30. До сих пор с мамой живет
Ms. Сама прямота
• 01 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Отличный спортсмен
Мне он и как мужчина нравится. А то, что спортсмен вообще....
Ms. Сама прямота
• 01 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
а что, чемпиону с мамой нельзя?)) Ну удобно ему так, наверное
Девушки нет) наверное
Ms. Сама прямота
• 01 ноября 2019
Говорил в интервью, что ему удобно с мамой - она готовит, стирает. Я бы тоже за ним ухаживала, такой милаха))
Элька-Карамелька• 01 ноября 2019
Він ще й досить простий у спілкуванні, виявляється. Син випадково познайомився з ним в спортзалі, коли був на зборах.
Ms. Сама прямота
• 01 ноября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какой спортзал? Я хочу с ним познакомиться)
Сама не знаю• 01 ноября 2019
Тю. Роналду до брака тоже с мамой жил и что? Сейчас не знаю, а до брака мама воспитывала его детей.
Элька-Карамелька• 01 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Спотривний комплекс «Конча-Заспа» у Києві. Там тільки спортсмени тренуються.
Ms. Сама прямота
• 01 ноября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Шкода((