Последний вагон• 01 ноября 2019
Помогите с выбором
Помогите с выбором цвета для девочки 6 лет...не могу определиться с цветом
Результат:
вже голосів:
24 (40%)
электрик
24 (40%)
светло-голубое
12 (20%)
другой цвет
Неправдиша• 01 ноября 2019
В том году взяла светло голубую куртку дочери 9 лет, она такую захотела. Стирали за зиму 2 раза (по середине и в конце зимы). В этом году она еще как новая. Нуи вери неплохие пуховички по качеству. Берите ту, которая ребенку больше нравится по цвету, будет аккуратнее и бережнее носить
Кактус из кожезаменителя• 01 ноября 2019
темная .
Она ярче, и видны кружочки , и что это другой цвет.) не надо думать, что испачкается в 6 лет.))