Бубль Гум)• 09 ноября 2013
размер обуви Берегиня
Добрый вечер.Подскажите у ребенка нога 23.5 см хочу купить сапожки фирмы Берегиня,какой размерчик лучше заказать 7 или 8?
Катька Пушкарева• 10 ноября 2013
ненавижу берегиню! ее шьют в нашем городе, цены высокие, а качество дерьмо*ое! Подруга купила кожаные сапоги себе там дорогие и они хлябали и вообще вся обувь почти как попало сшита имею ввиду внутри стельку- плоскостопие обеспечено ребенку!
Ответ дляКатька Пушкарева
не знаю. не заметила. хотя за цены да - мы купили по хорошей скидке за 290 грн