Директриссимо• 01 ноября 2019
Самые шикарные духи?
Какие, лет 10 пользуюсь Шанель Шанс, но нужно что-то менять, уж очень они узнаваемы
Анти-аноним• 01 ноября 2019
так зачем вам ’самые шикарные’, тем более, что таких нет.
выберите то, что подходит вам
Директриссимо
• 01 ноября 2019
Ответ дляgsvetlanab
Все индивидуально!
Идите в Брокард и нюхайте ...
Пробовала, все нравится, но я привыкла пользоваться одними каждый день, чтобы запахи не смешивались. Нужно выбрать один аромат, на ближайших лет 5-10
Просериарила молодость• 01 ноября 2019
Шикарные Tiziana Terenzi Andromeda
Попробуйте,я от них в восторге
Петриківна• 01 ноября 2019
Ответ дляgsvetlanab
Все индивидуально!
Идите в Брокард и нюхайте ...
100% не озвучили даже Ваши предпочтения) Поробуйте новинку от Ланком Idole. Mне как любителю классического Трезор ла нуи, он очень даже зашел)
Просто Филя• 01 ноября 2019
А я обожаю живанши, сколько всего перепробовала но всё равно возвращаюсь к ним. И не так давно прикупила себе нину, довольно таки классные,сладкие на зиму как раз пойдут.
Просто Филя• 01 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
Idole сладкий? Какие там ноты?
Анти-аноним• 01 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
у меня на зиму непременно их Органза.
Налетчица Муся• 01 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
Уже пол года моя любовь Ex Nihilo Fleur Narcotique
О! Буквально вчера их нюхала. Не мое.
Налетчица Муся• 01 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Idole сладкий? Какие там ноты?
Сладкий. Но, хоть не такой удушающий, как Ла ви э белль) Как по мне- чисто зимний аромат.
Омлетик• 01 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
у меня на зиму непременно их Органза.
Это были мои первые хорошие духи. Но это был 1997 год. Сейчас они мне кажутся очень тяжелыми.
Омлетик• 01 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А мне аромат 90-х
Анти-аноним• 01 ноября 2019
люди, а кто мне скажет, чем таким ужасным одинаковым сейчас пахнут многие? вначале я думала, что это какое-то средство для уборки, когда учуяла этот запах в супермаркете. но потом поняла, что это парфюмерия. слышу его от многих. какое-то химическое оружие массового поражения...может, кто знает, что это. пользуются и мужчины, и женщины
Анти-аноним• 01 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
мне они в 97 казались тяжелыми, а теперь в самый раз.
дочка пыталась у меня умыкнуть, я ей не дала. и не из жадности, а просто рано ей.
Налетчица Муся• 01 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
А мне аромат 90-х
Кстати, да) Есть в нем что- то такое ’’ мамины духи’’))
Налетчица Муся• 01 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Монтали, может? Или Том Форд. Для меня это всё- тяжелая артиллерия)
Я шалунья• 01 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Шикарные Tiziana Terenzi Andromeda
Попробуйте,я от них в восторге
кассиопея круче)
а церцея как раз ’шикарнее’
Viktoriya80• 01 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Шикарные Tiziana Terenzi Andromeda
Попробуйте,я от них в восторге
А мне еще Draco нравится Tiziana Terenzi,тоже супер.А мои любимы Олимпияяяя,обожаю .Сейчас пользуюсь’Танец стрекозы’Итальянские,нишевые.
Анти-аноним• 01 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
нет, не артиллерия.
и монтали, и форды - они разные.
а это одинаковое от разных людей. даже не знаю, как описать...что-то ужасно синтетическое, неприродное.
и монтали, и форды - они разные.
Налетчица Муся• 01 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
Молекула 090.09
У меня такие есть) Сначала очень нравились, необычные. Но, такие плоские! Как лосьон)
Я шалунья• 01 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
ну хз...лави ебель?)))) и женщины все носят длинноебальное платье?
Анти-аноним• 01 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
та не, ну это просто удушающе сладкий ланком.
а то удушающе не сладкое, вот у меня ассоциации именно со средствами для уборки.
Трактор Вика• 01 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Тоже слышу постоянно от всех этот ужасный аромат . Неудобно спросить ))
Я шалунья• 01 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
нет, не артиллерия.
и монтали, и форды - они разные.
блин, аж интересно))) ну хоть проведите расследование, расспросите парочку и нам расскажите))) людям,кстати, нравятся вопросы об их аромате) с удовольствием отвечают