Директриссимо• 01 ноября 2019

Самые шикарные духи?

Какие, лет 10 пользуюсь Шанель Шанс, но нужно что-то менять, уж очень они узнаваемы
СовНарКом• 02 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
А я обожаю живанши, сколько всего перепробовала но всё равно возвращаюсь к ним. И не так давно прикупила себе нину, довольно таки классные,сладкие на зиму как раз пойдут.
Живанши

vihola_• 02 ноября 2019
Ответ дляOGala
Мої :)
У мене класичні були. Суперові, одні з улюблених. Ви мене заінтригували, почитала відгуки про floral і вже хочеться бігти за ними)
Ку-кусик• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
люди, а кто мне скажет, чем таким ужасным одинаковым сейчас пахнут многие? вначале я думала, что это какое-то средство для уборки, когда учуяла этот запах в супермаркете. но потом поняла, что это парфюмерия. слышу его от многих. какое-то химическое оружие массового поражения...может, кто знает, что это. пользуются и мужчины, и женщины
о,может это то от чего у меня спирает дыхание,тоже очень интересно,я войдя в один магазин даже фукнула,потом поняла,что это продавец.а теперь двух магазинах я задыхаюсь от них,прямо рефлекс какой-то ,дышать не могу
КонФФетОшка• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Думаю,ето хваленьіе молекульі.
Чики-брык• 02 ноября 2019
Тиффани
Онанимный пользыватель• 02 ноября 2019
VeniSe Yves Rocher . Именно с буквой S .Это стародел. Для меня они самые-самые. Видела на Ибей новые в слюде. Хочу , но боюсь разочарования. Недавно купила отливант , флакон не рискнула, испорченные
кошкомышь• 02 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
как я их люблю
misskat• 02 ноября 2019
Сейчас сижу на Nobile 1942, аромат ’ Cafe chantant’ . Для поздней осени- зимы мой must have. Такой уютный, пушистый, тёплый... очень нравится. Использую аккуратно, не люблю превращать какой бы то ни было парфюм в оружие массового поражения, но, в основном, слышу на него только комплименты))
Коварная Зая• 02 ноября 2019
А мне очень нравится аромат miss Dior , причем все, меняю под настроение. И шлейф есть, но такой приятный и ненавязчивый, мне так кажется

Перловая Кашка• 02 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
Шипровый цветочный, розовый сладкий аромат.
Именно красивая и нежная роза.
Средние ноты турецкая и майская роза)
База белый мускус и ваниль.
По восприятию вобще не разделяю мнение о том, что это зимний аромат..
Это Вы про идол? Мне муж купил, они ему понравились. Ну что сказать.... на следующий день приятно пахнет от одежды. А в первый день удушающая синтетическая РОЗА, и все! Никаких ванилей там нет. Если брызнешь 1 раз - пару часов просто задыхаешься, потом ничего, терпимо... Но мужикам нравится, делают комплименты... Такое...
Телефон Рубика• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
О как я вас поддерживаю. Ужасно вонючий, безмерно шлейфивый запах, я подозреваю дорогущий. Похнут многие. Когда слышу пытаюсь убежать. Капец. Это газовая атака. При том что нежно люблю парфюмерию. И парфюмов у меня много
Телефон Рубика• 02 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Монтали, может? Или Том Форд. Для меня это всё- тяжелая артиллерия)
Не не, думаю чтот то арабское
Телефон Рубика• 02 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Тогда, может что- то из тех парфюмов, которые есть в каждом ТЦ? Островки такие парфюмерные. Вечно проходишь мимо- тебе бумажечку пахучую тыкают) У них, типа, есть все- все ароматы!) Я как- то покупала у них вонючку в машину, а у них акция была. Ну я и взяла какие- то духи в ’’ ручке’’) Они сначала пахнут спиртякой, потом нужными духами, а через 10 минут остается вот такой запах, как Вы говорите- синтетика неприродная)
Да нет запах мега противный но дорогой и безумно шлейфовый. Это дорогой пафюм
Телефон Рубика• 02 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
это Terenzi в разных вариациях
Нет, я их не люблю. Но это не они
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Пробовала, все нравится, но я привыкла пользоваться одними каждый день, чтобы запахи не смешивались. Нужно выбрать один аромат, на ближайших лет 5-10
шанель шанс- 5 лет.
и теперь ла ви э бель уже тоже 5 лет ))) Пока менять не хочу. Мне сложно менять ароматы, все они меня раздражают. От монталь реально тошнит, остальные просто головную боль или раздражение вызывают
Серьезная баба• 02 ноября 2019
Хочу.....
Рассказница• 02 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Как то наберусь наглости и узнаю, что это такое. Просто настолько часто слышу этот запах и не могу понять даже к какому бренду он относится . И это при том что у меня целая коллекция разных ароматов, но этот не могу узнать даже близко ))
Я когда своим ТФ тосканская кожа пшикаюсь, дочка говорит, что шашлыком от меня пахнет, а я балдею от запаха кожи может это что то подобное?
Рассказница• 02 ноября 2019
Баккара руж экстракт
Море Счастья• 02 ноября 2019
Гарлен Елисейские поля. 100 лет ими пользуюсь, ничем заменить не могу, все воняет.

Пушистый Пельмень• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
я поняла, о чем вы. не, не то
ой, да говорите вы уже что не любите Молекулу- растянули на две страницы интригу...
Anita-Gerra• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
кассиопея круче)
а церцея как раз ’шикарнее’
Кассопея затестила в дьютифри очень понравились. И вообще я была удивлена, что в нише есть легкие ароматы, очень понравились Мейсон Марджела Реплика Лемон три и монталь солей де Капри. Я всю жизнь искала свежий аромат без сладости и оказывается они есть!
Инфотуфелька• 02 ноября 2019
У меня Живанши л интердит последнее приобретение. Сама бы не выбрала - сильно ’по багатому’ сначала показались, но так как муж сам выбрал и подарил, стала пользоваться. И шикарный запах!
Ещё мне шикарными кажутся классик Готье, черная орхидея Форда, Сислей.
А Шанель я не люблю,для меня в них есть какая-то неприятная нота. Во всех
Кыся-брыся• 02 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это точно баккара руж 540 . Я сама купила отливант и мне поплохело. Теперь его везде узнаю.
Автопортрет нурофена• 02 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
А еще Монсера - роза ваниль - мне капец от них. Я не знаю как может это так ужасно пахнуть и еще и стойкость кошмарная - на руку себе нанесла - потом умирала целый день, ничем смыть не могла, не смывается.
Зря вы так про мансеру. У этих ароматов довольно таки сложная пирамида и раскрываются они долго. Единственное, что, таки да- розы там многовато. Но если правильно нанесён, то от неё и следа не остаётся часа через 2-3. А ароматы раскрываются совершенно необычно и непредсказуемо
Пенять на зеркало• 02 ноября 2019
Для меня все мои любимые и шикарные Под настроение.
Ms. Dolly• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
нет, не артиллерия.
и монтали, и форды - они разные.
а это одинаковое от разных людей. даже не знаю, как описать...что-то ужасно синтетическое, неприродное.
Это ейвон и орифлейм, 100 пудово) они все одинаковые нотки имеют, и пахнут чем-то моющим)))
natusik220579• 02 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Тоже слышу постоянно от всех этот ужасный аромат . Неудобно спросить ))
Думаю это
ESCENTRIC MOLECULES ESCENTRIC 2
Вам телефонограмма• 02 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
девочки,а подскажите! очень хочу такой аромат,чтоб прям пудровый шлейф был! какой?
Попробуйте Narciso Rodriguez Narciso Poudree
Natasha.A• 02 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Детектор лжи• 02 ноября 2019
Люблю нишу