Невидимка Майя• 09 ноября 2013
Власть Янека. Устраивает?
Девочки, как Вам живётся сейчас, с этой властью? Не надоело? У Вас всё ок?
Лично мне лучше всего жилось за Кучмы. А Вы что скажете?
Добавляю опрос.
Результат:
вже голосів:
51 (26.02%)
Мне за Кучмы жилось лучше всего.
39 (19.9%)
Мне за Ющенка
30 (15.31%)
Свой вариант опишу в теме
23 (11.73%)
Мне всегда хорошо жилось
22 (11.22%)
Я тоскуюю по другим временам
16 (8.16%)
Мне за Януковича прекрасно
15 (7.65%)
Мне всегда плохо жилось
Безберлоги.ру• 09 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
я вкурсе по поводу налогов не меньше вашего.
К чему же тогда агитация?
Трахтибидох• 09 ноября 2013
У нас такой минталитет-Кто бы не пришел , будут воровать,и грести под себя!Зачем далеко ходить,на Кидстафф посмотрите-то комбинезон с пятнами пришлют, то сапоги бракованные, наши люди врут ,ловчат,откуда чесному правительству взяться!А в Германии на пример -если вы машину покупаете тот же немец хозяин вам всю правду без запинки выложит, где что было ,не было с ней,и можно верить.И правительство такое в Швейцарии ,Германии честное-как сами люди))))
Садоводница• 09 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
К чему же тогда агитация?
к тому, что увиливать от налогов - это тоже поощрение разорения страны. Все под себя. Чем это лучше депутатов? И то, и то нарушение закона. Все просто. Но не мне вам указывать, как жить.
Трахтибидох• 09 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Думая человек бы платил, если бы знал что они на дело идут, а не комуто в Карман большой!
Садоводница• 09 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
начинать нужно с себя
Марфушечка душечка• 09 ноября 2013
Ответ дляroza_nova
вообще, я хочу к России присоединиться!
и я
Безберлоги.ру• 09 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Я законе не нарушаю.
Как говорил О.И.Бендер ’Уголовный кодекс нужно чтить’ (с)
Садоводница• 09 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я законе не нарушаю.
Если не платите налоги - нарушаете.
Да с другой стороны, мне какая печаль?
Secondbrand• 09 ноября 2013
Извините, хотела проголосовать, но ’за Кучмы’ убило наповал. Еще раз извините, что я такая нудная. По теме - живется дерьмово, при Кучме было лучше.
Садоводница• 09 ноября 2013
Припоминается, что при Кучме был натуральный голодомор, когда з\п не платили, подкидывали продукты изредка, одевались в то, что было..
Безберлоги.ру• 09 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
начинать нужно с себя
Да что Вы говорите?
Т.е. если я начну с завтрашнего дня платить все налоги, то чиновники завтра тоже прекратят пилить бюджет?
Вот тут очень хорошо написано, про ’начни с себя’
Наслаждайтесь.
Сарафанное радио• 09 ноября 2013
Ответ дляroza_nova
вообще, я хочу к России присоединиться!
тогда уезжайте в Россию! И присоединитесь!
Дежурняшная• 09 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
я уезжать не буду я живу здесь и я за присоединение к России.Белорусии.Казахстана и других стран.выбирать не из кого .власть жирующих ни когда не поймет голодающих.не отнас зависит закрытие производства .мы превратились в перекупщиков .мы ни чего сами не выпускаем только перепродаем.нашу деятельность назвали красиво ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО - НО МЫ СПЕКУЛЯНТЫ.
Безберлоги.ру• 09 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
И где логика?
Что изменится-то?
Не, ну кроме того, что руководить будут кремлевские упыри, а не с Банковской.
Так что как ни крути, если хотите присоединяться к России, вам на вокзал.
Что изменится-то?
Любимка-анонимка• 09 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я не иностранка, но жила в Европе долго, было дело..
Работала там, чтобы на квартиру заработать. Но теперь дети есть и не хочется мотаться по свету подметать лощеные европейские офисы с моим высшим образованием.
ВЫСШИМ?
Невидимка Майя
• 09 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
ну я думаю я не открою для вас секрет, что есть люди, которым соц помощь необходима. Ваши родители получают пенсию? А могли бы вообще не получать и благо, что у ваших родителей есть вы, кто поможет всегда, а есть те, для кого 1000 - это баснословные деньги.
Ваше право не платить, но имхо - я считаю это неправильным.
А почему же родители Безберлоги.ру МОГЛИ БЫ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ? Что за дикость? Они почтенные люди - отработали десятки лет - они должны получать пенсию!
Трахтибидох• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ВЫСШИМ?
А чего оффисы подметали-то?Много людей там по специальности работает
Трахтибидох• 09 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
начинать нужно с себя
Чего мне то с себя начинать?С меня уже начали,берут налог за бездетность))А мне 19 лет,я студентка,а в Европе, к примеру, такой налог берут с 30!!!Вот
Невидимка Майя
• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ВЫСШИМ?
Да, я с высшим образованием мыла-убирала офисы. И заработала на хорошую квартиру. Здесь работаю по специальности и еле хватает на жизнь,(хорошо, что муж больше приносит) квартиру я в нашей стране не заработала и не заработаю.
А вы думали за границей предоставляют работу начальника отдела по сбыту Ауди?
Любимка-анонимка• 09 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Я не подметала. А вот какое образование у человека который так задал вопрос? Что-то у меня вызывает сомнение
Невидимка Майя
• 09 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
такое время было и такое у меня образование, что моя специальность им не нужна.
Вы там работали по специальности?
Любимка-анонимка• 09 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, не думала, я не такая дурочка. Я думала, что люди с высшим образованием, знают хоть какой-нибудь язык
Невидимка Майя
• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Язык-то здесь при чём?? Я владею английским перфектно, а работала в Германии. По немецки ни бум-бум сначала. Если Вы умная, то расскажите свой Вариант как Вы заработали на квартиру? А я послушаю.
Любимка-анонимка• 09 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Какая квартира? Вы вопрос задали на каком языке? На русском? Или украинском? Или это немецкий? Язык при том, что Вас понять нельзя практически. Или Вас так власть этой страны не устраивает, что Вы и языки этой страны не желаете знать? Так что Вас тут держит тогда? Тем более, Вы английский знаете ’перфектно’ (простите, я не понимаю, это значит ’хорошо’ или ’сносно’)
Безберлоги.ру• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
’Идеально’, от perfect :)
Невидимка Майя
• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Учите английский и Вам откроется что значит ’перфектно’. Будете заполнять анкеты и там как раз спросят перфектно ли владеете.
А так Вы его пока вообще не знаете, а то бы перевели с английского))
Безберлоги.ру• 09 ноября 2013
Автор, а действительно, почему в Германии работали?
Если хороший английский, у Вас было много шансов поехать в Англию или Канаду к примеру, с перспективой там осесть.
Любимка-анонимка• 09 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
’Идеально’, от perfect :)
Ааааа... Я, простите, английского не знаю никак. Не учила, дремучая. А русский тогда каким словом обозначить?
Любимка-анонимка• 09 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Зато я знаю родной
А английский понадобится - выучу, уборщицей работать, если соберусь и анкеты заполнять
Я не вижу ничего плохого в работе уборщицей, но меня ужасно удручает такое знание родного языка, как у Вас, при том, что Вы ещё и указываете на высшее образование
Не знать чужой язык не смертельно.
Безберлоги.ру• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Русский, традиционно, исключительно нецензурными :)