Я-ваш шанс• 02 ноября 2019

Девочки, ехать к нему???

Я очень хочу. Сказал что сегодня после 16:00 будет машина, ОН уже за меня решил...А я так соскучилась, аж сводит всё.
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет, он не предлагал стать женой пока. Но скоро у него поездка в Питер, он очень зовёт меня ехать с ним. Чтобы побыть вместе, больничный общаться и лучше узщ друг друга
Бегите уже ))) сразу без трусов, чтобы время не терять))

Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Для полноты картины, можете осуждать. Но раз такая откровенная переписка, я ему делала минет когда мы переспали. Хотя он меня не просил об этом и я сама получала удовольствие от этого. Прежде делала только одгому человеку, с которым были в длительных отношениях и оральные ласки были взаимны.
Шта???
Вы точно в себе?

Вы ему никто. Как и он вам. Теперь будет думать, что вы у всех сосете
автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ну это ваш выбор в жизни на даннный момент. Очевидно, вы слабенькая и на передок, и на головушку, эмоционально и морально. Не воспринимайте в штыки, просто это так. И ценник себя низко. Закончатся все для вас плачевно. Долго себя восстанавливать будете, если вообще сможете. У него точно к вам нет чувств. Он полностью контролирует свои эмоции, в отличии от вас. Поэтому он ведёт ситуацию.
Ааааа. Я не сплю со всеми подряд. Но в случае с Игорем я запада на него сразу, как только увидела. Сначала мы с ним два раза коротко поговорили по телефону. А когда он приехал у дому и я его увидела-у меня чуть челюсть не упала, он такой приятный внешне, манкий мужчина, очень стильный. И улыбающийся!!! Таких улыбок просто не бывает!!! Такой чистой, искренней и красивой!!! Для меня любая переписка с ним, любой разговор и встреча это огромное радостное событие. Я просто в облаках летаю. А когда в нас случился секс, то я просто умираю без него. Такое ощущение что он во мне всегда. Что-то теплое внутри...
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо за совет! Но я честно не способна сейчас на критическое мышление, оно меня покинуло и не собирается возвращаться как и разум. Есть только дикое желание, прям животное и любовь! Хочется быть с ним и целоваться сутки напролет. У меня до сих пор и ноги побаливают...
От бывают же такие слабые на передок. Мозг напрочь отключается. Как во время случки. Не противно?
Вы себя ж не на помойке нашли
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ахахаха))
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мой любимый на хорошей должности в ГИБДД. Он мне очень помогал мне ещё до нашей близости
Готов и такси оплатить, просто зачем он будет лишний раз напрягаться-ехать когда это может сделать другой. Тем более на дороге гололёд. Да и в его городе куда он собственно меня зовёт, больше развлечений и пр.
Ахаха))
автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вы себя ж не на помойке нашли
Причем тут помойка? Я люблю его и хочу постоянно. Что плохого в этом? Значит я нефригидна и я же не с каждым встречным сплю
С тот момента как я с ним познакомилась-влюбилась, я не могу не с кем другим общаться и тем более получать знаки внимания. Я не такая, я ждала его. Ждала его шагов к сближению
Советничаю тут• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну и? Ещё раз подтвердила, что слабенькая
автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ахаха))
Извините, что смешного?

Советничаю тут• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы девочка с общаги? Или просто из бедной семьи?
Советничаю тут• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Помойка при том, что он женат, а вы- дырка для слива с мозгом в отключке
автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Это называется любовь! Что плохого в том что одна молодая девушка любит и хочет прекрасного, сексуального мужчину-самца в самом расцвете сил.
А про то что он женат он сказал когда мы уже были в ресторане
Да, он признался хотя я и догадывалась. Не может такой иужщ быть один. но тогда было ояг поздно, я была под его гипнозом, властью и физически не могла отказать
Вредняжка• 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Шта???
Вы точно в себе?

Жаль автора ,потом будет очень больно,я была в такой ситуации ,правда не с женатым
автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Я не с общаги. Семья у меня неполная, но это не имеет какого-то значения. Я его Люблю!
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не верю))
У вас со всеми такая «любовь»))))
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поняли это, когда трахал вас?))
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
До 16 у вас есть время. Вот обязательно прямо сейчас посмотрите фильм “Про Любоff”. Вы со стороны реально очень глупо выглядите.
Никогда ей))) трусы стирает
Советничаю тут• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это называется у вас психологические травмы, но точно не любовь
автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Поняли это, когда трахал вас?))
Я влюбилась в него с первого взгляда

автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляВредняжка
Долго страдали? Поделитесь пожалуйста
Советничаю тут• 02 ноября 2019
Ладно, что вы от нас хотите? В чем смысл вашей темы?
автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Не верю))
У вас со всеми такая «любовь»))))
Нет, не со всеми. Игорь моя настоящая любовь!
автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Хочу советы получить. Но я даже не знаю что мне делать!!!
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А зачем тогда ему перевозить вас в свой город?
Чтобы ноги были ближе, которые болят сейчас?))))
Советничаю тут• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Долго страдали? Поделитесь пожалуйста
Та какая вам разница. У вас и так проблемы, а после того, как мачо ваш сольётся, психика вообще поломается. Даст Бог, поумнеете, а нет- жизнь на перекос
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Снимайте трусы, раздвигайте ноши и мчите к тому, кого ВЫ Любите )))
автор Я-ваш шанс • 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
И что потом?
Не знаю...
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я влюбилась в него с первого взгляда
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ахаха))
Потом будет Вася. И вы поймёте, что все Любови были не настоящими.
Потом Эдуард. И та же история )))))
Советничаю тут• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какие Советы? Вы же все решили! Еду и точка! Люблю-теку жить не могу, вы ничего не понимаете! Главный совет- взять под контроль себя и свои эмоции. А это- самое сложное. Работать над собой нужно, чтобы головой думать научиться. Нельзя жить под контролем эмоций! Нельзя!