Я-ваш шанс• 02 ноября 2019
Девочки, ехать к нему???
Я очень хочу. Сказал что сегодня после 16:00 будет машина, ОН уже за меня решил...А я так соскучилась, аж сводит всё.
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Он вообще хочет чтобы я переехала в его город. Квартирный вопрос берет на себя.
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Попандос, кекс відміняється. Буде пояснювати як все складно і прощатись, з біллю терпіти неможливість такого великого кохання)
Да я ж его сама изнасилую)))
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Пожалуйста!!! Пишите что-нибудь!!! У меня сердце из груди сейчас выскочит(((
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Со стороны выглядит странно.
Кто-то левый будет ехать и вас захватят заодно.
Мужчина при этом вообще не напрягается.
Только словами бросает о неизвестном разговоре.
Играет?
Мужчина при этом вообще не напрягается.
Играет?
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Включите мозг.
Игра в одни ворота. Вам сказали: Бежать!
И вы к нему бежите.
А есть ли у вас планы или нет- никого не волнует.
Или может вас вообще не считают, что планы могут быть
И вы к нему бежите.
Диверсификация• 02 ноября 2019
Шлюшка 100%, ей видите ли хочется ... никакие принципы не останавливают? Будь своей п..де хозяйкой и никогда не спи с женатыми ! Вот простой принцип ,которого дожна придерживаться уважающая себя женщина .жизнь длинная ,когда то и у вас,автор, будет муж и семья!
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В качестве кого вы переедете в его город?
Дешевле видимо снимать квартиру, чем такси оплачивать.
Вам предложили стать его женой?
Думы мои думы• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да я ж его сама изнасилую)))
Вас кроме секса с ним что-то держит?
Катастрофа• 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вам предложили стать его женой?
ага, второй, ну или пятой может быть...
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Со стороны выглядит странно.
Мужчина при этом вообще не напрягается.
Играет?
Мужчина при этом вообще не напрягается.
Играет?
Мой любимый на хорошей должности в ГИБДД. Он мне очень помогал мне ещё до нашей близости
Готов и такси оплатить, просто зачем он будет лишний раз напрягаться-ехать когда это может сделать другой. Тем более на дороге гололёд. Да и в его городе куда он собственно меня зовёт, больше развлечений и пр.
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Со стороны выглядит странно.
Мужчина при этом вообще не напрягается.
Играет?
Мужчина при этом вообще не напрягается.
Играет?
А разговор и вправду есть. В прошлый раз у нас особо не получилось нормально поговорить))) Некогда было совсем, да и вырубились под утро и сладко спали
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вас кроме секса с ним что-то держит?
Я люблю его!!! Да и вообще не хочу терять!!! Он мало того что хороший любовник и красивый мужчина, ещё и человек при деньгах, хорошая должность и бизнес и много связей
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ниче , автор, вас попустит . Дело времени только .
Ну пока то не отпускает, а даже наоборот засасывает всё больше и больше. А я как бы не совз против. Я просто сама не своя. Я летаю, я в раю!!!
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вам предложили стать его женой?
Нет, он не предлагал стать женой пока. Но скоро у него поездка в Питер, он очень зовёт меня ехать с ним. Чтобы побыть вместе, больничный общаться и лучше узщ друг друга
Бандитка Сью• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пожалуйста! Пишите что-нибудь. Я же поеду! Но я же хорошая девушка, у меня раньше никогда не было отношений с женатыми! А тут я как щенок, которого тащат на поводке, а я пытаюсь отпираться, но ничего не получится (((
В психушку едьте, ей-богу, вас попустит. Все равно плохо кончите.
Бандитка Сью• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ба, не иначе как сам Люцефер!
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Почему вы так что считаете? Что плохого в любви и страсти между мужчинами и женщиной?
Купи слона• 02 ноября 2019
Реально автор вам правильно написали , будете локти кусать потом , жизнь длинная ! Мужики все так говорят , когда бл&дуют , что не любят жену !!! Потом вспомните , будет у вас муж , семья , а ваш благоверный будет ходить на лево , все вернётся вам ... реветь будете !!! А пока вы в розовых очках
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Ба, не иначе как сам Люцефер!
Не знаю. Я просто как завороженная. Этот мужчина не даёт мне покоя никак. Он даже когда мне звонит, у меня сердце останавливатся и в жар бросает. А при его виде с глазу на глаз я себя вообще не помню. Как будто в тумане и на ватных ногах. Даже мышцы лица парализует (((
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Для полноты картины, можете осуждать. Но раз такая откровенная переписка, я ему делала минет когда мы переспали. Хотя он меня не просил об этом и я сама получала удовольствие от этого. Прежде делала только одгому человеку, с которым были в длительных отношениях и оральные ласки были взаимны.
ЯниЯ• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В смысле как за шлюшкой? За приличными людьми не приезжает машина? Ну не автобусе же мне ехать))
Ну коллега его явно не дурак, поймет для каких целей вас везет. Вам самой будет комфортно так ехать и вообще ситуацияв целом?
Советничаю тут• 02 ноября 2019
До 16 у вас есть время. Вот обязательно прямо сейчас посмотрите фильм “Про Любоff”. Вы со стороны реально очень глупо выглядите.
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляКупи слона
Спасибо за совет! Но я честно не способна сейчас на критическое мышление, оно меня покинуло и не собирается возвращаться как и разум. Есть только дикое желание, прям животное и любовь! Хочется быть с ним и целоваться сутки напролет. У меня до сих пор и ноги побаливают...
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Что ж поделать. Пусть что хочет то и думает, я не могу это запретить.
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Что
Спасибо, но , наврядли успею.Ванну ро
помыла-полежать хотела. Нужно готовится тщательнее...а что за фильм, про любовницу? Если очень рекомендуете, обязательно посмотрю когда будет время
Спасибо, но , наврядли успею.Ванну ро
Советничаю тут• 02 ноября 2019
Ну это ваш выбор в жизни на даннный момент. Очевидно, вы слабенькая и на передок, и на головушку, эмоционально и морально. Не воспринимайте в штыки, просто это так. И ценник себя низко. Закончатся все для вас плачевно. Долго себя восстанавливать будете, если вообще сможете. У него точно к вам нет чувств. Он полностью контролирует свои эмоции, в отличии от вас. Поэтому он ведёт ситуацию.
Я-ваш шанс
• 02 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Цитата:
Ну коллега его явно не дурак, поймет для каких целей вас везет. Вам самой будет комфортно так ехать и вообще ситуацияв целом?[/citог
Он уже приезжал ко мне не один, а с мужиком.
Советничаю тут• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что
Спасибо, но , наврядли успею.Ванну ро
Да, рекомендую настоятельно. Показана картинка как все видит девушка типа вас, и реальная картина.