КараПузовна• 02 ноября 2019

Что подарить подруге на др бюджет..

500 грн.Подруга не близкая.Деньги дарить не хочу.
Чему бы вы были рады(какому подарку на эту сумму?)
Возраст 36
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2019
Лучше деньги, чем не нужная хрень из серии пылесборник.

автор КараПузовна • 02 ноября 2019
Ну деньги-это вода,не запомнится.Это я получается, просто оплачу свой счет в кафе
А хочу ,что то приятное для нее.
Банан-барабан• 02 ноября 2019
подарите книгу
Банан-барабан• 02 ноября 2019
или ежедневник в замше с гравировкой ее портрета ( или имени)
Карамелька• 02 ноября 2019
Зонт
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
А хочу ,что то приятное для нее.
Деньги самый удачный вариант. Чем фиговая ваза, картина на стену, шарф не подходящий к гардеробу и ТД и тп. Вот вы лично знаете, что ваша именнинца хочет? Может она хочет в кругосветное путешествие и деньги откладывает? А может набор эротического белья? А может мечтает шампанское моёт на крыше выпить и нужны деньги.

Никогда не понимала, зачем дарить хрень из серии: хочу чтобы мой подарок запомнили.
Душка-свекровь)))• 02 ноября 2019
2 билета в театр. Сходит с вами либо с кем-то из близких.
МойНеТакой• 02 ноября 2019
Я тоже за деньги, сужу по себе.
Отмечая в ресторане ДР расчитываю что на подаренные деньги куплю что-то, т.к. ресторан в копеечку влитает,но главное это эмоции от встречи со всеми,это самый лучший подарок который Вы подарите. А приятный бонус что она купит сеье сама что захочет или пополнят дыру в бюджете от празднования))) разные ситуации бывают
Ну а если чтобы запомнилось,то карикатуры какую-то прикольную
автор КараПузовна • 02 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Парня,мужа нет (

автор КараПузовна • 02 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин

Ну вот можно сертификат в магазин белья.
Вазу точно не рассматриваю)
GaleTTa• 02 ноября 2019
Мне подруга дарила чисто символически книгу и шоколадку в красивой коробке....но по факту я потом увидела цену этой книги в переходе, почти 350 грн. и шоколадка гривен 100 стоит. Да и коробку я потом такую заказывала в инсте, она стоит 150 грн. Так что на вид вроде и бюджетно, а по факту...
Дона Ко Ко• 02 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Вазу точно не рассматриваю)
И что она купит на 500 в нем??
Одни трусы. Супер подарок на ДР
Дона Ко Ко• 02 ноября 2019
Ответ дляБанан-барабан
подарите книгу
vasikj• 02 ноября 2019
Подарочная карта, билеты на выставку
ЛюблюДевчонок• 02 ноября 2019
Ответ дляGaleTTa
И что? Может денег не было... у меня был такой период- куча трат (2 выплаты по рассрочке техники), поступление и выпуск ребенка, болезнь близкого, денег ноль, подарила что смогла от души, подругу очень люблю, но было страшно туго(((
ЛюблюДевчонок• 02 ноября 2019
Бижутерия (если носит), блокнот, фотоальбом (если делает фото), или сертификат на фотокнигу из ее инсты- популярно сейчас.
автор КараПузовна • 02 ноября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
И что она купит на 500 в нем??
Одни трусы. Супер подарок на ДР
У вас все трусы от 500?
Сиреневенькая• 02 ноября 2019
Купите сертификат в брокард/летуаль. Или добавит и купит парфюмерию, или на 500 возьмёт шампунь, тушь или другую мелочь, ей нужную