БолеИменее• 02 ноября 2019

Девочки, а Вы носите ремни?

В юные годы постоянно носила ремни, а сейчас привыкла носить брюки/джинсы/штаны без ремня, типа и так держаться...но все посматриваю себе приобрести, хотя совершенно уже не ориентируюсь в стиле... Кожаный ремень на джинсах - это стильно? (Естественно не бабушкин, в современный)...
Результат:
вже голосів: 93
49 (52.69%) Ношу, чтоб держал брюки/джинсы
24 (25.81%) Ношу для стиля
8 (8.6%) Не ношу, но хочу..
7 (7.53%) Не ношу! Это не женственно
5 (5.38%) Ношу, потому что привыкла
автор БолеИменее • 02 ноября 2019
*держатся

Мудрецыха мира сего• 02 ноября 2019
Я обожаю ремни, так что да
Люба251• 02 ноября 2019
без необходимости не ношу. Но в последний раз купила джинсы (сразу с ремнем продавались), а они сползают без ремня. Пришлось носить с ремнем.
Сливочная пенка• 02 ноября 2019
Ношу и для стиля, если верх короткий и виден пояс брюк, и под рубашку, если брюки в талии широковаты или склонны сползать ниже на бедра.
Вообще не факт• 02 ноября 2019
Странный вариант ответ ’не ношу это не женственно’. Я не ношу но не задумывалась женственно или нет. У меня связи нет
Я Главная• 02 ноября 2019
Дивні варіанти. Мого немає - не завжди.