БолеИменее• 02 ноября 2019
Девочки, а Вы носите ремни?
В юные годы постоянно носила ремни, а сейчас привыкла носить брюки/джинсы/штаны без ремня, типа и так держаться...но все посматриваю себе приобрести, хотя совершенно уже не ориентируюсь в стиле... Кожаный ремень на джинсах - это стильно? (Естественно не бабушкин, в современный)...
Результат:
вже голосів:
49 (52.69%)
Ношу, чтоб держал брюки/джинсы
24 (25.81%)
Ношу для стиля
8 (8.6%)
Не ношу, но хочу..
7 (7.53%)
Не ношу! Это не женственно
5 (5.38%)
Ношу, потому что привыкла
Сливочная пенка• 02 ноября 2019
Ношу и для стиля, если верх короткий и виден пояс брюк, и под рубашку, если брюки в талии широковаты или склонны сползать ниже на бедра.
Вообще не факт• 02 ноября 2019
Странный вариант ответ ’не ношу это не женственно’. Я не ношу но не задумывалась женственно или нет. У меня связи нет