Колхозница• 02 ноября 2019

а сколько у вас платьев?

У меня больше 20, и одеть нечего. Хочу еще
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 ноября 2019
По сезону?

автор Колхозница • 02 ноября 2019
Можно по сезону, можно сумарно.
автор Колхозница • 02 ноября 2019
У меня 20 осень - зима, летних очень много
Ответ дляКолхозница
Вот 7 насчитала, то что реально ношу и новое( этот и прошлый год)
Теперь признавайтесь откуда у вас деньги на это?
Разведка Маша• 02 ноября 2019
Штук 7. Последнее Massimo Dutti любимое.
Ответ дляРазведка Маша
Покажите?
Разведка Маша• 02 ноября 2019
Ага. Оно простое. Но ЛЮБЛЮ его !!! Это на мне.
Разведка Маша• 02 ноября 2019
Эта_Шикарна)• 02 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
фото
М-да...

Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2019
Суммарно штук 25

Но часть перестала носить, потому планирую перебрать платья и купить что-то другое
Ответ дляРазведка Маша
фото
Отличное, люблю платье рубашки))
Куда ж без меня• 02 ноября 2019
5 летних (носила в этом сезоне 3), 2 зимних, и 6 весна-осень. Люблю платья)
Ответ дляКуда ж без меня
Знаете весна осень самые сложные платья, тяжелее всего выбирать))
Разведка Маша• 02 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Отличное, люблю платье рубашки))
В Uniglo тоже классные платья. Но тоже в стиле минимализма . И в 3 раза дешевле.
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, никогда там ничего не заказывала, что ещё стоит глянуть?
Разведка Маша• 02 ноября 2019
Все. Брюки, юбки, рубашки,свитера, пальто. Все !!! Отличное качество. Я вообще в восторге от них. Белье тоже очень достойное. Но все это если вы любите минимализм в одежде.
Но я беру оффлайн. Все можно померять. Скидок как таковых у них нет, но есть цена дня - низкая цена на некоторые позиции.
АфродитаПетровна• 02 ноября 2019
Было больше 50 точно, но я одно время только их и носила. Вот, недавно почти половину продала.
Советничаю тут• 02 ноября 2019
Зимних штук 10 , да и летних наверное так же. Сейчас хочу теплое платье - гольф, купить. Нашла у одного продавца.
Я натуралка• 02 ноября 2019
1 хочу себе еще какое то

Ответ дляСоветничаю тут
Оно а катышках, посмотрите ещё)
Не буду• 02 ноября 2019
Немного 20-30 наверное