А поговорить?• 02 ноября 2019
Помогите посрединики
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, на сайте Reserved заказала куртку дочке, не тот размер нажала. Доставка бесплатная курьером должна быть. Как можно отменить заказ? Пишет уже что в реализации. Служба поддержки работает с понедельника. Буду благодарна за совет
А поговорить?
• 02 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
В при чем здесь посредники ? Вы купили на украинском сайте ?
Да
Путающаяся• 02 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Да
Я как посредник покупаю резервд на иностранных сайтах.
Звоните на горячую линию
А поговорить?
• 02 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Звоните на горячую линию
Я так и сделала. У них выходной оказывается
Путающаяся• 02 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Ждите понедельника.
Но я на наших сайтах не покупаю. Не знаю тоекостей. Но думаю что вы можете вернуть в течении 14 дней. Может на сайте есть инфа.
А поговорить?
• 02 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Ждите понедельника.
Спасибо