ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2019

Достаёт соседская бабка , как бы вы ответили?

Весной по просьбам бабулек поспиливали деревья около дома. Теперь с окон открывается вид на соседние дома и солнце светит летом жарко.
Вобщем метров 15 от дома полянка где выгуливают собак. Мы решили посадить несколько молодых деревьев. Соседи были не против.
Но, соседская бабка увидела это и рядом разбила огород с цветами и кустами. Молодец конечно. Но теперь пристаёт к нам , то летом когда поливали деревья и мне говорит дайте хоть ведро воды для ее клумб. То а что это за деревья и зачем посадили? И вечно недовольная.
Неделю назад , мы копали пару лунок и посадили туда семена деревьев.
Так она никак не займётся, а что это вы там накапали, что собираетесь садить? Только не не деревья, от них мусор. Садит там цветы.

Я ей конечно не стала отвечать, т.к.приличного ничего не придумала.
Но.
Это больше всего и зацепило!!!
Наоборот ведь деревья фильтруют воздух, посадили мы их подальше от дома на полянке. И я так поняла остальные соседи не против. Деревья маленькие, посажены метров 15 от дома. Все вроде довольны.
Как ей отвечать в след.раз? Чего она прицепилась???
Люблю кетчуп• 02 ноября 2019
Ей скучно, прикидывайтесь шлангом
Чу Ча• 02 ноября 2019
Вы деревья из семян садите?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Вы деревья из семян садите?
Некоторые из семян , некоторые такие ек дуб пересадили деревом .
Неправдиша• 02 ноября 2019
А почему бабка у вас просит ведро воды, ее квартиру отключили от водопостачання?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 ноября 2019
Чт ей ответить чтоб культурно и не приставала?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Ну мы же свои поливали, типо нам же не трудно. Если что у неё есть кому принести ей ведро.
ОхиИВздохи• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как называются деревья,которые вырастают из семян?И как они выглядят?
Синди Кроуфорд• 02 ноября 2019
купите себе дачу и садите все что угодно.
Тут игнор бабулю с клумбами и свои деревья... ну как свои.
Здоровье и нервы дороже.
былоИпрошло• 02 ноября 2019
Как меня бесит, когда ради клумбы спиливают деревья! Дерево намного ценнее, чем те три травинки
chancee• 02 ноября 2019
А подружиться не проще? И висаживать учитивая совместимость цветов,деревьев .Возможно ви действительно не прави ,вибираете место для деревьев без учета размещения клумб и газонов. И ,кстати она вправе рассчитивать на участие остальних жильцов ,хотя-би пару ведер води винесли,
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вот и я о том же!
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 ноября 2019
Ответ дляchancee
Так пусть тогда и не выносит. А то хитрожопая
Лама_мама• 02 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Вы деревья из семян садите?
акация, катальпа отлично растут из семян
Пегас1981• 02 ноября 2019
просто послать бабульку отборным солдатским матом, на великом и могучем! Бабки -- они такие!
Я Главная• 02 ноября 2019
Ой, ну зачем что-то отвечать, устраивать тот конфликт, нервы и здоровье свое драгоценное тратить. Человек в возрасте, уже со странностями. Отвечайте кратко, а по возможности вообще игнорируйте. Посадили, полили свои насаждения и ушли. Просит воды, осталась- дайте, не осталась - извините, нетуу.
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Спасибо.
НеГолосую• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что земля общая, и каждый может садить то, что посчитает нужным. А если будет пустовать, то шустрые автомобилисты сделают стоянку, и бабка цветы садить сможет только дома в горшках:)
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Согласна, тоже об этом думала.
Угги_в_горошек• 02 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Орех, дуб, каштан. Точно из семян вырастают