Ля-ля-ля• 09 ноября 2013
Крупа кускус, как приготовить?
Подскажите как приготовить эту крупу, чтобы получился вкусный гарнир. Я её ни разу не готовила.
Yukionarei• 09 ноября 2013
Я покупала, в инструкции было написано залить горячей водой и настоять под крышкой час... правда у нас он как-то не пошел, странный напоминает мелкие-мелкие галушки
Ля-ля-ля
• 09 ноября 2013
Ответ дляLennnok
я обжаривла лук+морковь
все это в мультиварку
стакан кускуса+3стаканы воды
и варилось
мне понравилась крупа,мужу нет
все это в мультиварку
стакан кускуса+3стаканы воды
и варилось
мне понравилась крупа,мужу нет
подскажите пожалуйста на какой функции готовили в мульте?
Ля-ля-ля
• 09 ноября 2013
Ответ дляNusya83
я покупала уже готовую смесь кускуса с овощами (сушеные помидоры и травки всякие)...Очень даже ничего. Варите или тушите до готовности.
Не видела такой, смесь продаётся в отделе с крупами?
В сковородочку наливаете стакан воды, солите, ст л оливкового масла, вода кипит - засыпаете стакан кускуса ( вообще пропорция 1 к 1). Выключаете огонь и накрываете на 2-3 минуты крышкой. Потом мастите сливочным маслом и перемешиваете. Очень вкусный гврнир, мы гостям всегда готовим. Главное быстро. Берем кашу Жменька.
Baлeнтинka• 09 ноября 2013
Ответ дляicecat
так же делаю и ту же кашку только в кастрюльке
Ля-ля-ля
• 09 ноября 2013
Ответ дляLennnok
крупа,но я всегда заглядываю)))не жду когда пикать будет
спасибо
Ля-ля-ля
• 09 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Заливала бульоном и добавляла обжаренные овощи, но как то не пошло у нас это блюдо.
вы знаете, я тоже не уверена, что это блюдо станет фирменным в нашей семье - муж давно просит приготовить (когда в маркет приходим долго рассматривает и просит - давай купим). Купили наконец-то, теперь хочу это приготовить, чтобы съедобно было
Ля-ля-ля
• 09 ноября 2013
Ответ дляicecat
спасибо