Скелет дыни• 02 ноября 2019

А надо придерживаться диеты на ГВ?

Постоянно хочу есть. Нет! Жрать!

Мне мало постной еды. Мне невкусно
Мне голодно

Можно я буду есть все, что хочу ?
В гости звали?• 02 ноября 2019
Можно. Даже бокал красного можно

Марафетчица• 02 ноября 2019
Ни с одним из четырёх детей диеты абсолютно никакой не придерживалась. Кормила благополучно до год-полтора. Спасибо опыту жизни заграницей, где о таком чуде, как диета для кормящих никто не слышал.
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Можно. Даже бокал красного можно
Это не рискну. А вообще очень хочу шампанского )) и устриц) и суши))
И кофе ))

Малышке всего две недели . Надо потерпеть )
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляМарафетчица
Я со старшим строго питалась первый месяц. Потом легче. Дальше не было диеты.
Имеем аллергию на молоко и на яйцо((
Агафья• 02 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
И кофе ))

Ну, устрицы - пока нет. А обычные блюда, без консервов и экзотики - да.
а что Вы едите?
Vika_mis• 02 ноября 2019
Можно. Постепенно вводите новые продукты в первой половине дня и смотрите за реакцией ребенка. Я за полтора месяца ела уже всё, малой только выпитый мною кефир ’не понравился’.
Светка-пипетка• 02 ноября 2019
Когда у вас пдр был?))
Umcumparsita• 02 ноября 2019
Ешьте спокойно все, что ели во время беременности. Просто не ешьте, например, в один прием пищи килограмм суши. Острой можно отнестись к цельному молоку, рыбе, грибам, моллюскам. Причем не только из-за возможных проблем у ребенка, но и чтобы самой не отравиться.
Голубая устрица• 02 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
И кофе ))

нема потреби в чомусь собі відмовляти, це все можна

Бабушка-байкерша• 02 ноября 2019
Ем все с первого дня,3 детей
Шумелка Мышь• 02 ноября 2019
ой тоже этот вопрос волнует) рожать через месяц. Подружка родила и говорит ела все что хотела , мол все в голове у нас , но мне кажется у всех все индивидуально
Я натуралка• 02 ноября 2019
Мама должна питаться полноценно, никаких диет. Питание матери никак не сказывается на пищеварении младенца.
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Когда у вас пдр был?))
8го. А что ?)
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляVika_mis
Ой, это вот отслеживание - это такая тоска.

А на что смотреть? Ребенок цветет, весь в прыщах. Животик тоже настраивается. Не отследить
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляАгафья
а что Вы едите?
Супы , каши
Овощи.

Борщ не ем.

Сальтисон вот слопала и чуток моркови по корейски (((((
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
А мне кадеькажется, ягдето читала, что. Проблемы с Кишечником у мамы ведут к проблемам с кишечником у детки. Нет?
Агафья• 02 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Супы , каши
Овощи.

Борщ не ем.

а белок? борщь чм не угодил? или не хотите? Сальтисон - норм. Морковка - тоже, если ребенок нормально реагирует на пряности.
Я натуралка• 02 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Нет, колики у ребенка исключительно от физиологии, анатомического строения ЖКТ ребенка. Состав молозива, которым питается малыш в первые дни, формируется ещё на 6 мес беременности. Так что, даже если бы это как-то влияло, то диету стоило бы соблюдать до беременности.
Чучело-Мяучело• 02 ноября 2019
Можно, если будете избегать пищевого мусора. Ну и еще я бы избегала очень жирной пищи и жареного. Главное, чтобы ребенок был не аллергик, но тут не угадаешь. Так что я за то, чтобы решать проблемы по мере их поступления, а не сразу насиловать маму скудным рационом и держать ее впроголодь

Сердючка• 02 ноября 2019
Сотая тема по этому вопросу.
Вы ждете от нас разрешения? Разрешаю вам есть и пить все подряд, еще курить разрешаю, это ж вашего ребенка здоровье. Довольны?
Пишу_граммотно!• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
вы серьезно?
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
До родов то есть?

Ну шлак я никогда не ем .
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
О, мусор не ем обычно. Хотя вот два эклера рошеновских проглотила ((((

Мне кажется , я щас поем и успокоюсь
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляСердючка
Сотая тема по этому вопросу.
Ой, можно только не курить? Для меня хуже некуда ))
Сердючка• 02 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
А есть все подряд и пить алкоголь вас не смущает?
Нашли где советоваться, у вас своя голова на плечах должна быть. Тут встречаются такие горе-советчицы.
Если хотите реальный совет, то да диета нужна, хотя бы 3-6мес. у ребенка идет налаживание жкт, думаю стоит немного потерпеть.
Если пришли, чтобы вас ’уговорили’ чтобы вы ели все подряд - удачи...
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляАгафья
Мясо ем. Молочное, со страхом перед повторением аллергии на белок молока (((

А в борще капуста же
автор Скелет дыни • 02 ноября 2019
Ответ дляСердючка
Все подряд конечно нельзя. Видите, я перебираю.
А алкоголь вы к чему упомянули ?
Голубая устрица• 02 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни

А в борще капуста же
чим капуста не догодила?
Агафья• 02 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни

А в борще капуста же
Попробуте немного борща. Если не пучит сильнее, то увеличьте порцию. Если была аллергия, то аллергенов избегать нужно, конечно. А что бы Вам хотелось? Ну, кроме устриц и шампанского)))
Бабушка-байкерша• 02 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни

Акне новорожденных с питанием мамы не связано,колики тоже)