На_оба_рот• 02 ноября 2019
Джинсы на флисе для худенького 6-летки
какие смотреть? все такое широкое на ребенка...
На_оба_рот
• 02 ноября 2019
Ответ дляМаслик
Я купила Турцию, узкие как раз. Венгрия более широкие
Венгрия в бедрах 40см, а нам чуть больше 30 подходят...
а вы где брали?
Кюветчица• 02 ноября 2019
Автор, для меня давно этот вопрос актуален - у меня сын т ж худенький, и ему уже почти 8.
И вот из года в год я искала джинсы на флисе на свой вкус.
Пришла к выводу - на флисе или китай-венгрия, или турция, а меня эти модели не устраивают.
И вот в этом году нашла отличные брюки, но не джинсы на немецком сайте Кунда.
Они как бы с начесом внутри, но это не подкладка, а такая ткань.
купила сначала одни, проносил сын недельку, очень понравились, купила еще такие же.
А еще купила там же брюки на флисе, т ж отлично сели на худенького!
Это при том, что я мама ’капризная’, подбираю гардероб.
Если необходимо - могу подсказать модель.
Виннипуховна• 02 ноября 2019
Автор, у нас также в бедрах не больше 35 подходит. Смотрите АлиЭкспресс, мы только там и покупаем. Но хорошие стоят 450-500 грн
Виннипуховна• 02 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Найти плиз ссыль!)
Детектор лжи• 02 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не знаю какой у вас худенький) на моего рост 128 очень широкие в бедрах, и в талии утяжка на самые последние петли. Они не на худеньких точно..
Ms. Android• 02 ноября 2019
На Лидле термоджинсы очень хорошо садятся на худенького. Неширокие. Только таам не совсем флис, а ткань ворсистая. Но вполне теплые.
Кюветчица• 02 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Найти плиз ссыль!)
купила эту модель - размер 128 отлично на рост 126 и вес 22кг!
они плюс очень комфортные, ткань плотная и тянется.
покупала в магазине в Кракове, то есть я видела их воочию перед покупкой.
Для меня они идеальны!
и сын теперь только их и ’тянет’ одевать.
Кюветчица• 02 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Найти плиз ссыль!)
и эти купила.
т ж неплохо на худенького, но нужно брать на размер больше - холоши совсем узкие, верхняя ткань не тянется, а флис внутри толстый, забирает обьем в ногах.
у нас размер 128, а лучше бы 134.
На_оба_рот
• 02 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
да, пожалуйста. буду вам благодарна