Реанимация• 02 ноября 2019
Почему постоянно так о гигиене говорят?
Смотрела сегодня как работать с менструальной чашей, надо кипятить ее целый час после пользования, тампон вводить только с помытыми руками, не касаясь самого тампона, а только кончика. а вот как секс, так часто забывают мужчины там помыть в порыве страсти. гигиена сведена к минимуму. да и стерильности никакой, а с тампонами так прям надо трястись, чтоб случайно не дотронулась непомытой рукой. что за двоякость?..
Форс мажор• 02 ноября 2019
Во время месячных риск подхватить инфекцию возрастает в разы, отсюда более тщательная гигиена
МамОмужа• 02 ноября 2019
Ну так мужчины членом не касаются дверных ручек, кнопок в лифте, денег итд. На руках гораздо больше микробов, поэтому и нужно руки мыть перед введением тампона. Так же как и перед едой, перед манипуляциями с линзами итд.
По поводу менструальной чаши не знаю.
Реанимация
• 02 ноября 2019
Ответ дляElani
может потому что личные бактерии, которые пявились от смазки или мочи это малость отличаются от тех, котрые вы руками в транспорте наберетесь или здороваясь с коллегой?
так мужчина то сколько раз за орган берется в течение дня, а потом к вам. или он стерилизует руки перед походом в туалет. сомнительно..
СережкинаЯ• 02 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
По поводу менструальной чаши не знаю.
Так часто мужчины и не моют руки перед туалетом
миссДавеча• 02 ноября 2019
А если девушка помастурбировала на лицо парню, что-то она может передать?
Реанимация
• 02 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
По поводу менструальной чаши не знаю.
дальше догадаться не смогли?
миссДавеча• 02 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
как же меня бесят такие негодяи что и после не моют. Я потом дверь ногой открываю
Реанимация
• 02 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
Выбирайте себе чистоплотного и все
Что вы слушаете всех
это какого? который не писяет или стерилизует руки перед этим в общественнном месте?
Реанимация
• 02 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
представляю как это выглядит
Ашотакова)))• 02 ноября 2019
Как это забывают помыть ??? У меня интим через душ всегда. Зачем вы позволяете в себя немытым тыкать? Хоть презерватив тогда одевайте ему.
Форс мажор• 02 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
да, теперь ты станешь зеленый как Шрек
миссДавеча• 02 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Да вот зайти в Еву можно
И купить там антисептик для рук за 10 грн.
Ответ дляРеанимация
если у Вас нет ВИЧ или СПИД, то рассказываю тайну - у организма есть такая штука, называется ’иммунитет’
лимфоциты там, все дела ...
понятное дело, что у людей с ОКР есть только Бланидас снаружи и во внутрь и половые органы они тоже Хлоргексидином протирают .... но )))
лимфоциты там, все дела ...
Ответ дляМамОмужа
По поводу менструальной чаши не знаю.
Если б членом дверь открывал...
Просто болталка• 02 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
По поводу менструальной чаши не знаю.
да ладно. на члене тоже всего хватает.
скажем, плохая гигиена мужчины или частая смена партнеров-мужчин увеличивают риск для женщины заболеть раком ШМ.
миссДавеча• 02 ноября 2019
Ответ дляФорс мажор
да, теперь ты станешь зеленый как Шрек
Главное, что удовлетворил
Доктор Варвар• 02 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
Выбирайте себе чистоплотного и все
Что вы слушаете всех
Леха, а ты чистоплотный ?
Форс мажор• 02 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
Главное, что удовлетворил
Ну вот, получил свою порцию радости и удовольствия и хватит)
Доктор Варвар• 02 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
они и после туалета не моют ....
миссДавеча• 02 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Леха, а ты чистоплотный ?
Да, и убирать всегда люблю. Чистота - это круто
Рассказница• 02 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
А если это природа или другое место, откуда душ?
Ашотакова)))• 02 ноября 2019
Ответ дляРассказница
Другое место это какое? Лавочка в парке? Какая необходимость в сексе на природе? Или кайф в чем необыкновенный там? Я не в курсе просто.
Реанимация
• 02 ноября 2019
Ответ дляElani
лимфоциты там, все дела ...
выходит, что на упаковке с тампонами соврали? по ваше логике, если там такой ’иммунитет’, то зачем мыть руки?
Реанимация
• 02 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
они и после туалета не моют ....
они очень нечистоплотны и переносчики инфекций.
Реанимация
• 02 ноября 2019
Ответ дляElani
лимфоциты там, все дела ...
а причем тут спид? вы вообще думаете, что пишете?
хотя.. сколько не читаю ваши ответы, все ниочем
Ответ дляРеанимация
можно не мыть
это все меры предупреждения
для яркого примера - посмотрите на циган или там жителей трущоб Индии (к примеру)
они в Ганге моются, умирают, какают и готовят на этой воде
вы так возмущаетесь, что вроде Вас кто-то заставляет мыть или не мыть после общественных мест руки чтоб тампон вставить ))))
делайте как хотите
тема вообще ни о чем :) но Вы пишите
это все меры предупреждения
делайте как хотите
тема вообще ни о чем :) но Вы пишите