Мао_Мяо• 02 ноября 2019
Парень пригласил на свидание..Пошли в парк, достал пакет...Шок
Девочки достал пакет как сели на лавку, а там - , вино, пива бутылка, чекушка водки, хлеб нарезной, паштет какой то,колбаса нарезанная, сыр, помидор-огурец..
У меня шок был , говорю извини но я не буду и не могу вот так..
Ушла в общем.Как бы вы поступили?
Та легко!• 02 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
киоск держит ?
Самогон гонит, чекушка в пакете - пробник его брэнда
Та легко!• 02 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Может это своеобразная проверка?
Да ну такие проверки
Не верю, что такое может быть, думаю тема выдуманная что бы поржать субботним вечером
НЕ к себе же домой пригласил.
Бухнули бы, поржали пообщались и по домам ...опыт, он такой))
Я недавно на вокзале поезд жду, приметил меня парень, круги нарезал, потом подошел знакомиться, слово за слово - давай, говорит, может, по Гаражу?)))
Я слегка при*ела - где я, а где гараж_))))
Но вежливо отказалась, и никакого шока.
Та легко!• 02 ноября 2019
Вспоминаю тему про сосиски и помидоры из атб на свидании, за которыми последовал минет в машине) и условия маЧо из сз приходить на свидание в чулках
НЛОша• 02 ноября 2019
У меня был кавалер, очень обеспеченный причем. Экономил таким образом - едем на набережную, достает из багажника шампанское и шоколадку. Парапапам! Романтика за 200 грн
Та легко!• 02 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
Секс в машине потом был?
Боевая• 02 ноября 2019
Нормально . Если вы не любите душевную компанию,то надо было удалиться.
Если любительница выпить и позвездеть - считайте,что у вас теперь есть нормальный кореш.
Но в качестве пары я б такого не рассматривала.
А дружбан у меня такой тоже имеется - мы б с ним на той лавке под колбасню сидели бы до ночии тем не меряно всегда интересных
Фантазерша• 02 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Что ’вполне’? это вообще нормально? Сидеть пьянствовать в парке!
Ну кто-то же становится жёнами алкоголиков.
Фантазерша• 02 ноября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Причём пустое, как здесь писали.
Ну почему пустое, некоторые экземпляры, любители парков, остались.
Фантазерша• 02 ноября 2019
Ответ дляGvenna
НЕ к себе же домой пригласил.
Но вежливо отказалась, и никакого шока.
Что значит «по гаражу»? Полазим по гаражу?)))
Парасюха• 02 ноября 2019
Ответ дляemerald_88
И авокадо
От тільки я зібралась написати, що кавалєр -жлобисько патентоване, бо не взяв з собою авокадо і ’Шпріц’. Це зразу стало ясно, що дурник якийсь. ’А все могло бы быть по другому, а все могло...’ ( співаю)
Парасюха• 02 ноября 2019
Ответ дляGvenna
НЕ к себе же домой пригласил.
Но вежливо отказалась, и никакого шока.
’Гараж ’це що , напій якийсь? Півас чи коктейль- спирт з каністри плюс компот з гаража?
Добро с Кулаками• 02 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
вы так вкусно рассказываете))))
Добро с Кулаками• 02 ноября 2019
Ответ дляGvenna
НЕ к себе же домой пригласил.
Но вежливо отказалась, и никакого шока.
а что ж такая принцесса в общем зале вокзала делала с плебеями, а не в отдельном вип?)))
Україна понад усе!• 02 ноября 2019
Вот это вы автор к жизни не приспособленная! Нада было пропустить три рюмки, покушать. Потом сказать, что вы в кустики отлить пошли и тогда уже домой кущарями, по тихому... Зато сытой
Парасюха• 02 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ти її згадав, так? Стервоза вимахана, ще на совєтчиці хвастається.
Україна понад усе!• 02 ноября 2019
Ответ дляGvenna
НЕ к себе же домой пригласил.
Но вежливо отказалась, и никакого шока.
Ага, а где клофелинщики
на вокзалах ни-ни ни с кем даже водички. У меня так знакомый спрайта выпил в поезде с мужиками, бо алкоголь не пил. Хорошо, что молодой был и сердце крепкое, до скорой на ближайщей станции дотянул
Ага, а где клофелинщики
Ответ дляДобро с Кулаками
Принцесса бы и разговаривать не стала. А мы нормально поболтали.
Смысл в том, что если подкатывать к незнакомой девушке со слабоалкогольными напитками - то высока вероятность провала. Ну, если девушка сама не любительница.
А со знакомыми я могу нафигачиться. В Киеве как-то на вокзале водяру с другом глушили. Ото капец был. Хорошо ,что меня было кому на правильный поезд посадить.
Гуру троллинга• 02 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы ханжа?
Парасюха• 02 ноября 2019
Ответ дляGvenna
це я чи шо?
Та, та ви та сама стервоза, що опрокинула парєнька, не захтіла гаража хильнути) на пероні.
Парасюха• 02 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Панове, а поясніть, будь ласка, значення слова ’вимахана’.
Бо гугл шось бурчить незрозуміле.
Видєлуєтесь забагато. Корчите з себе внучку Єлізавєти ІІ. Робите вигляд, що фіфа небухаюча.
Пошаманю• 02 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Бизнес вроде свой какой то.
да это ему мамочка собирала )))) или жена...... типа с парнями на пикник провожала....ой ржу....
Парасюха• 02 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Нє, ну цікаві претензії. Може мені ще треба було з своєї сумки калганівку дістати - порадувати хлопа файного, ааа?
Я вас не звинувачую, я навіть на вашому боці. А просто мені здалось цікавим, що в темі зявився чєл, якого це здивувало. Я так зрозуміла, що то якраз той самий парніша.
Парасюха• 02 ноября 2019
А от про клофелін- я знаю випадок недавній, коли двох хлопців, спортсменів підпоїли ним на півдні України. Один в комі провалявся, а другий- помер тої ж ночі. Познімали з них золото, по кишенях попорпались, та й кинули їх десь на пляжі. Не знаю, чи доза завелика, чи з спіртним намішали, але така штука сталася. Ті дури хоч би думали бошками своїми курячими. Були блядями і воровками, а стали вбивцями.