Забагаловка• 02 ноября 2019
Потерялась во времени.День недели, год...Какой сейчас?
То понимаю что 2018 , то смотрю 2019, то хочется верить что 2016, то снова 2019.
Дни недели забываю, в общем что это с психикой такое?
Сожаление о прошлом и тянет туда?
Ленне-Рейма• 02 ноября 2019
Ерундой не занимайтесь, сегодня 15 февраля 2014 года, суббота.идите на майдан, там решается судьба страны.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
в 30 лет?
Это Вы Автор и со второга акка пишете?О возрасте в теме ни слова.
Разгуляшка• 02 ноября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Дереализация. К психиатру
Дереализация имеет на пару (как минимум) симптомов побольше. Знаем, плавали.
Разгуляшка• 02 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не, Вы шо. Это видящая!)