Секретница• 02 ноября 2019
Может быть ротовирус без рвоты?
Все домашние заболели вырвали и теперь температурят ,а у меня рвоты нет немного мутит и темпа 37 6.Что пить не знаю? Так же как и все какие то сорбенты и диета ?
Копирайторша• 02 ноября 2019
ну может какое-то вялое течение, у моих начиналось с непрекращаемой рвоты, потом понос.
Но вообще энтеровирусов очень много разных, необязательно это именно ротавирус
КлараЦеткин• 02 ноября 2019
Мои болели по очереди, я уже знала, что это ротовирус, сама принимала сорбекс, ударные дозы, щелочное питье и диета, почти ничего не ела. Меня пронесло, на ногах переходила, немного колбасило. Без рвоты
Упругая попка• 02 ноября 2019
Может 100%. У сына проявлялось частыми походами в туалет. Не понос, но расстройство стула основательное и надолго было :(
Не рвал вообще никогда....
Секретница
• 02 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
Не рвал вообще никогда....
А при температуре 37,6 можно пить нурофен а то так плохоооо