Оскорбляю всячески• 02 ноября 2019
Что делать с матерью?
Всем добрый вечер, наболело
Ситуация ужасная, мать с отцом прожили всю жизнь ругаясь как собаки, теперь им под 60, как с ума посходили совсем, мать едет жить ко мне насколько я понимаю прямо сейчас. Я в шоке, самостоятельно живу с 17 лет, хорошо зарабатываю своя жизнь жилье семья и тут нет ей места. Я ей даю деньги на жизнь она нигде не работает. Она сложный человек, конфликтная властная, особо хороших отношений у нас никогда не было, понимаю что в том что они ругаются в большей мере виновата именно она, на любые попытки их как то усмирить грозится покончить с собой. Вот что мне делать? Из вариантов снять ей жилье и платить дальше - уже получается достаточно напряжно, работать куда то она скорее всего не пойдёт. Может есть тут светлые головы и кто то что то посоветует? Я пока что в панике и что делать вообще не знаю
маминаБубочка• 02 ноября 2019
Я так и сказала - терпела раньше? Терпи и дальше. Это твой сознательный выбор, я тебя не заставляла жить с этим придурком, почему сейчас я должна выручать тебя?
Україна понад усе!• 02 ноября 2019
Маму принять, дать ночлег и еду. А утром
объяснить, что у вас своя семья. И вы хотите жить отдельно. И вы хотите жить только своей семьей. Так и говорите:’отдыхай и едь домлй, мама. Свою жизнь не построила, то и мою не руш’
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пусть разводятся и делят имущество.
Там нечего делить особо( все равно вернёмся в исходную позицию где ей нужна будет помощь, у отца есть пенсия у неё вообще ничего
смайл-e4f5• 02 ноября 2019
Вона ж Ваша мама. а мама це святе, вона подарувала Вам життя, тож робіть так як совість Ваша дозволяє
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 ноября 2019
Оно как-то двояко...Вроде и маму заставлять жить в стрессе плохо, но решать ее личные проблемы - не Ваша забота...
Пусть разводятся, делят имущество и потом уже что-то решать с жильем. Но я бы не смогла жить ни с мамой мужа ни со своей. Но и снимать квартиру в ущерб себе - не знааааю
.
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Она скажет да ах так, все пойду себя убью. Это звучит ужасно а я в такой обстановке выросла. Когда что то говорят про сложное детство то я просто помалкиваю((
Я б такое не носила, но продаю• 02 ноября 2019
Ответ длясмайл-e4f5
Да причем тут совесть?
От того, что мама истерит - надо посадить ее себе на шею и розвалить свою семью?
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2019
Ответ длясмайл-e4f5
Я пытаюсь варианты придумать и все для меня в тягость, совесть она то такая совесть но и решать чужие вопросы, и это на всю жизнь... просто руки опускаются
Сирожено_пирожено• 02 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Если человек хочет себя убить , он убивает .. долго не рассказывает .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Отправьте ее на пару недель в санаторий-нервы подлечить. А там будет видно. И настраивайтесь.что постоянно ее обеспечивать вы не сможете. Либо она мирится с мужем. Либо идет на работу.
Ёшки_Матрёшки• 02 ноября 2019
Ответ длясмайл-e4f5
Даже если мать отравляет твою жизнь, все равно считать что это святое????
Копирайторша• 02 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
О!
Лош.
Руш.
Словарь наполняется)
Лош.
Руш.
Словарь наполняется)
Коко Шанель• 02 ноября 2019
Снимите номер в гостинице или квартиру на пару дней, пусть побудет сама попустит, если властная , то и вашу семью разрушит. Муж терпеть не будет, это не его жена
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
.
Да( с какой стороны не посмотри на ситуацию все плохо, муж говорит с нами жить не будет я буду сам ей снимать, а мне неудобно, у него свои родители на пенсии крутятся как могут, овощи с теплицы продают курочек яйца, а тут человек не работает нигде, никакого дохода и делания нет а теперь ещё и жилье нудно снимать(( зато много свободного времени сводить всех вокруг с ума
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это я уже тоже думала, но она сейчас начнёт туда не поеду сама не поеду нужно будет ее отвозить забирать, короче непонятно кому лучше будет при таком раскладе
Ёшки_Матрёшки• 02 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
.
А кто ее оставляет? Автор то заботится о маме, не оставила и не забыла. Мама просто манипулятор, и думает о себе, что значит- ах так, я что то сделаю себе? Автор,что насильно женила их в свое время? Нет! А перекладывать проблемы на ребенка, считаю неправильным.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Автор.не ведитесь на манипуляции. Засуньте свое чувство долга поглубже и отвечайте маме чётко и с учётом собственных интересов. Таким людям представления и отрицательная энергия других нужна .как воздух.
Мульйонерша• 02 ноября 2019
Автор, я думаю вона довго у вас не пробуде, не ведіться на маніпуляції така людина мусить найти жертву. Співчуваю вашому батьку.
А що батько каже?
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2019
Ответ дляСметчица
Отвести на когнитивно-поведенческую психотерапию
Она уже разговаривать нормально ни с кем не может, сразу либо орет либо наезжает. Мне кажется ей реально пора к врачу а не на такие штуки. Но дело в том что она взрослая женщина и я не хочу заниматься ее проблемами(( надеялась что буду давать ей деньги, она ни в чем не будет нуждаться и жить спокойно все будут то где там((
Бауди на ауди• 02 ноября 2019
Ответ дляСметчица
да разве она согласится, это же не ребенок, чтобы взять за руку и отвести.
сочувствую автору.
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Ну все равно лучше, чем вместе. Знаю семью, где муж не выдержал сварливую и властную тещу и ушел с семьи. Терпел года два. Осталась бедная женщина со своей мамой. И мама ее также что только не придумывала - даже сердечный приступ, обмороки... иии дотянула до 88 лет.
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Я вообще эти разговоры боюсь слышать и участвовать(
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Отвечайте ей хорошо, похороним как положено, иди убейся. Это обычная манипуляция, ничего она с собой не сделает
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Вот она звонит и начинает истерить .что жизнь г-но и отец ваш к-л..... А вы спокойно говорите.что были сегодня в магазине-там акция на сковородки. А еще Нбу огласил невероятный рост инфляции на 2020г.
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2019
Ответ дляМульйонерша
А що батько каже?
Да и его жалел и ее, не могут по нормальному расстаться и как в котле. Он ей предлагал типа он уйдёт куда то и что б она его не трогала, она пошла в доме том что он хотел уйти окна повыбивала, на нервах или я не знаю что это было, он теперь другой хочет найти она сама типа уже уходит, короче там ужас