Король дивана• 02 ноября 2019
Вчера и сегодня тяжело дышать, давит сердце, болит голова.. У кого так же? Что
Что это бури магнитные? Так вроде их сейчас нет.. Не пойму, как то тяжко, порой приходится прям глубокий вдох делать..
Море Счастья• 02 ноября 2019
Помните успокаивающие. Это невроз. И давление померяйте. А в понедельник к врачу!
Король дивана
• 02 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Наверно к кардиологу? У нервопатолога была весной, толком ничего не назначил.. Только для кровообращения
Король дивана
• 02 ноября 2019
Ответ дляТень льва
у меня давит сердце несколько дней уже
голова болела 2 дня назад ..
Что это.. У меня чувствительность к магнитным бурям, что сейчас сама не знаю..
Море Счастья• 02 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
Да, сделайте ЭКГ на всякий случай. 0
Король дивана
• 02 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Да, сделайте ЭКГ на всякий случай. 0
Спасибо
Кюветчица• 02 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
Спасибо
У меня такое уже 11лет!
Это не страшно,Венето сосудистая дистония,которая ещё сопровождается паническими атаками!
Чтт бы были спокойны сделайте экг!
Пейте успокоительные и не нервничать
Чтт бы были спокойны сделайте экг!
Пейте успокоительные и не нервничать
Мания-Величия• 02 ноября 2019
У меня так уже несколько недель. ВСД, бури, нестабильная обстановка в стране, нервы...