Топтунша• 02 ноября 2019

Зачем мне девушка, которая по дому ничего не хочет делать?

Вот читаю советчицу и вижу, что женщины не хотят работать по дому.
Я прихожу с работы и хочу отдохнуть. А так как меня заставляют что то делать, то стараюсь прийти позже.
Женщина на работе показала наряд, почирикала с подругами и с покон веков повелось что женщина дарит уют. В чем я не прав? Только не пишите, что женщины устают на работе.
Самоучка• 02 ноября 2019
зачем мужик, который не любит свою даму и не может нанять уборку в доме

VIKYSIA• 02 ноября 2019
женщина должна убирать по желанию
Повелительница лампочек• 02 ноября 2019
Ага,почирикала...
Колхозница• 02 ноября 2019
Я в шоке шо на советчеце мужики! Фе
Самоучка• 02 ноября 2019
вы можете сами жить в своем сраче, и что дальше? потом будете убирать или уборку на дом закажите?
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2019
и с покон веков

Морковку дай• 02 ноября 2019
вы издеваетесь?
а женщина на работе не устает по-вашему?
почему бы ее не освободить от этих обязанностей, наняв кого-то или разделив на двоих эти обязанности?

почему женщина должна быть ломовой лошадью?
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2019
То есть она тоже работает и должна, а Вы не должны. Если сидит дома и ничего не делает , то да, а если работает то 50 на 50.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2019
Это лишь ваше мнение.
Я на работе работаю и получаю удовольствие от неё, а не хожу выгуливать наряды. И хоть работа дарит мне силы и энергию (кстати да, потому что любимая), то я иногда убираю и готовлю. Но это не обязанность, а право. И муж тоже так делает. А с таким мышлением, как у вас трудно будет найти себе любимую.

Самоучка• 02 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
вы издеваетесь?

еще должна цвести и пахнуть, после уборки и быть в платье для коктейля
ГендиреХтор• 02 ноября 2019
Это было до тех пор, пока жена была дома, а муж был добытчиком.Когда мужья перестали быть добытчиками и это частично на себя взяла женщина, то тут же мужчина частично стал домохозяйкой.Равновесие в природе никто не отменял.)))
Света С Приветом• 02 ноября 2019
Я на работу хожу работу делать, а не чирикать с подругами
darinka85• 02 ноября 2019
На западе женщина занимается карьерой, на востоке- бытом. И только у нас женщина- это ломовая лошадь, которая должна успевать и то, и другое
Санька-4b93• 02 ноября 2019
Мамина бубочка в офисе по продаже канцтоваров упахался так и теперь хочет уют и массаж пяток?
Самоучка• 02 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
для такого только скалка по спине
Морковку дай• 02 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
нет, он считает, что все женщины на работе только тем и занимаются, что чирикают
и ничего, что после работы нет сил ни на что - ты обязана и все
фу на таких мужчин! да это и не мужчины - только одно название!
Играю у края• 02 ноября 2019
Женщины на работе устают еше больше мужчин. Так что поднимайте Вы свою опу с дивана и помогайте своей женщине готовить ужин.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
для такого только скалка по спине
Четырёхсторонний скотч• 02 ноября 2019
ГоспАди, какой тупой тролль

Неутомимые шахматы• 02 ноября 2019
Мужчины хотят чтобы женщина работала, будто у нее нет детей, растить детей будто у нее нет работы и выглядела так будто нет ни работы ни детей. Ну тут же и еда на женщине и уборка туда же.. Вы, мужчина, эгоист. Сьезжайте к маме , там вас обслужат
Директриссимо• 02 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Бред. В 60-80-х ни одна здоровая женщина не сидела дома, это было чуть ли не позором. По улицам ходили спец. патрули и лиц старше 30 лет опросить на предмет: почему не на работе? Детей в ясли сдавали в 3 мес. и шуровали на заводы, фабрики, в школы.....
Потом приходили и занимались домашним хозяйством. На выходных старались сделать буфер на неделю. И это при том, что домашняя техника была далеко не у каждого.
Но я не поддерживаю идею, что только женщина должна работать по дому, а то сейчас начнется.
Света С Приветом• 02 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
А потом жена пойдет в декрет и такой мужик скажет , а что ты сегодня делала, ты ведь дома сидишь, что хочешь делаешь и когда хочешь. Сколько той работы по дому, я бы на твоем месте больше дел за день переделал и т.д.
Интеллектуальные оладьи• 02 ноября 2019
Ты охренел, козлина? Я устаю на работе, я массажист! И я не собираюсь приходить и прислуживать.
Дом общий, значит быт тоже общий.
Самоучка• 02 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Морковку дай• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
мужчины тоже помогали тогда по дому
Самоучка• 02 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
мужчины тоже помогали тогда по дому
мужчины тогда были честнее и умнее, а главное семейные
ГендиреХтор• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
И посмотрите как выглядели молодые женщины в то время...Современные музчинки врядли бы таких измученных терпели в дрме...
Бутылка Кифира• 02 ноября 2019
мой муж старается придти попозже.... скоро мы с ним растанемся навсегда ...
Пищалка• 02 ноября 2019
Ооо, розповім про роботяг. Колись працювала в банку в корпоративному секторі, робота приємна, не напряжна. Столи стояли так що могли бачити що в кого на моніторі. Пів дня було завжди вільні. Я книжки в електронні читала, а чувак поруч як не гляну, так порно дивився ... так жінка дзвонить, зрозуміло щось там розповідає, що йому дома зробити треба...а він такий - як ти мене задовбала, я тут на роботі розумово вкалую постійно, а ти мене ще якимось завданнями грузиш ))) Капец
Немного малыш• 02 ноября 2019
Устают все и девушки и парни,нужно делать всё что бы помогать друг/другу)
конечно всё бывает и тогда нужно одной половинке брать весь Агонь на себя...
Но конечно не всю жизнь,если это конечно не проблемы по здоровью.