Творческий типаж• 02 ноября 2019

виплати при народженні дитини

Ті, хто зараз отримують 860 грн, з січня матимуть бульше, чи так і буде 860?
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2019
Закон не має зворотньої сили

автор Творческий типаж • 02 ноября 2019
Десь читала що мають щось перераховувати
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
В связи с чем должны пересчитать?
Грибной_Дождик• 02 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
если даже поднимут, то новым роженицам, старым еще никто ничего и никогда не пересчитывал.
Русичка24• 02 ноября 2019
Так и будет 860грн.
ОченьПриятно-Царь• 02 ноября 2019
Разве подписали закон? Что Вы уже собрались перерасчитывать
Птица Говоруша• 02 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А когда обещали или обещают поднимать?

пАлАвинкА• 02 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А шо, нет? Получается, зря стараемся забеременеть?
автор Творческий типаж • 02 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та вроді підписали, чи ні?
Агент Пинкертона• 02 ноября 2019
Первый раз слышу. было бы не плохо
автор Творческий типаж • 02 ноября 2019
Он стаття на осі попалася, https://www.lawportal.com.ua/groshovi-vyplaty-dity...
там пише
Перерахунок розміру дитячих виплат (для збільшення) повинен бути проведений всім матусям, починаючи з дати вступу в силу закону про підвищення суми виплати допомоги на дітей до 3 років.

Тому й цікаво стало
Свисток ля-минор• 02 ноября 2019
Господи, одни внесли предложение в законопроект чтобы попиарить себя, раструбили об этом. Но денег в бюджете нет, и не примут в итоге эту правку при принятии бюджета, так как бюджет построен так, что на каждую статью расхода, должны быть заложены деньги, их не найдут. Поэтому в госбюджете 2020 скорее всего этого не примут и никаких повышенных выплат не будет.
Грибной_Дождик• 02 ноября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А когда обещали или обещают поднимать?
400 тыс хотят давать, ходят такие басни
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2019
а что, закон подписали?

у меня уже 2, младшему ребенку 1,8 г, за третьего 400 000 будет?
автор Творческий типаж • 02 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Первый раз слышу. было бы не плохо
Якщо приймуть закон, то буде катастрофа, 100 тис одноразово і 8300 в міс на третю дитину. Алкашня будуть як крілики плодитись заради грошей
Проработник• 02 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а что, закон подписали?

говорят да
двоих рожу однушку куплю за 800тыс в Киеве и пофиг что в одной комнате нас будет 5человек , купить двухярусные кровати
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
там пише

Тому й цікаво стало
У 2020 році в Україні МОЖЕ відбутися збільшення розміру виплат допомоги при народженні малюка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
и работать никто не будет .
итак бОльшая половина трудоспособного населения на заработках.

пенсии не с чего платить будет.
а через 3 года, когда выплаты закончатся, что будет?
Птица Говоруша• 02 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
400 тыс хотят давать, ходят такие басни

За чей счёт банкет будет

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2019
Ответ дляПроработник
говорят да
а Вы как, погодок или двойню хотите?
Проработник• 02 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а Вы как, погодок или двойню хотите?
как получится, двойня тоже может быть так как в роду есть близнецы
Проработник• 02 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а Вы как, погодок или двойню хотите?
я деньги хочу, дети по сколько постольку
Пишу_граммотно!• 02 ноября 2019
Мне кажется что никто не примет этот закон. Уж как-то нереально звучит. Читала ранее что хотят поднять до 50тыс, это более реально.
Проработник• 02 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
тьфу копейки пусть сами рожают
автор Творческий типаж • 02 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и работать никто не будет .

пенсии не с чего платить будет.
Буде нове покоління
Грибной_Дождик• 02 ноября 2019
Ответ дляПроработник
а я даже за лям бы не рожала третьего. возможно за лям дол задумалась бы.
ПироженкА• 02 ноября 2019
Ответ дляПроработник
А когда деньги закончатся, детей куда?
В принципе, хотеть не вредно. Но этого не будет никогда. Так что расслабляйтесь. Это депутаты пиарятся.
Русичка24• 02 ноября 2019
Интересно где они возьмут эти деньги.
В этом году декретные больничные ждали по 2 месяца денег не хватало на финансирование.
автор Творческий типаж • 02 ноября 2019
Ясно. Значить так і буде 860 :) добре що хоч муніципальну няню вдалось оформити
ПироженкА• 02 ноября 2019
Кто на такое надеется, хоть подумайте- откуда деньги, Зин?
Пенсия минималка 1497, зарплата 4200. Первые отработали и имеют хрен с маслом, вторые работают и так же получают. С минимальных зарплат и отчисления минимальные. Бюджет пуст, господа.
А тут с барского плеча по 400000 тыс, пусть и не сразу.
Так что все вопросы к тем, от кого рожать собрались.