Творческий типаж• 02 ноября 2019

виплати при народженні дитини

Ті, хто зараз отримують 860 грн, з січня матимуть бульше, чи так і буде 860?
Не куру• 02 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ясно. Значить так і буде 860 :) добре що хоч муніципальну няню вдалось оформити
Муниципальную уже получили?
Я в прошлом месяце только оформила, в этом уже должна получить.

автор Творческий типаж • 02 ноября 2019
Оформила 25 вересня, до 10 жовтня за 2 міс дали, за вересень і жовтень, так як квитанції дала
автор Творческий типаж • 02 ноября 2019
Цього місяця ще не було, казали до 10-го
Спелый баклажан• 02 ноября 2019
Ответ дляПтица Говоруша

За чей счёт банкет будет
Алкоголь, сигареты все поднимут налоги и хотят сделать больше выплаты роженицам. Уже одна крупная компания ушла с Украины, а это потеря налогов...
Потрындельница• 02 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Кто на такое надеется, хоть подумайте- откуда деньги, Зин?
Пенсия минималка 1497, зарплата 4200. Первые отработали и имеют хрен с маслом, вторые работают и так же получают. С минимальных зарплат и отчисления минимальные. Бюджет пуст, господа.
А тут с барского плеча по 400000 тыс, пусть и не сразу.
Так что все вопросы к тем, от кого рожать собрались.
Ой, ну, чего вы, сейчас инфляция бахнет и будут те 400 тысяч как 40 грн да и все.
ПироженкА• 03 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
А от инфляции сумма бюджета автоматически увеличивается или как?
Потрындельница• 05 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
нет, бумажек допечатают сколько нужно

пАлАвинкА• 05 ноября 2019
Всё. Выдохнули. Кто забеременел - получается, что зря
https://korrespondent.net/ukraine/4156763-mynsotsp...