ЗаведУющая• 11 октября 2012

Посоветуйте горшок

Нам уже нужно приучаться к горшку, не знаю какой выбрать - модель, размер, для мальчика... Помогите с выбором)))
Mirgorodskaya• 11 октября 2012
У нас чикко обычный горшок. Я довольна. Дочке такой же купила.

Аноним• 11 октября 2012
Мы купили малой классный в виде машинки, продавец уверяла, что он поющий))) но оказался молчащий. Да и ладно! Мы привыкали к горшку с аплодисментами) Как только села УУУра! Как встала и что-то оставила Браво и Аплодисменты! Это было нечто))) Она и сейчас еще просит: Мама, радуйся! За то привыкли за месяц-полтора.
Тимаша• 11 октября 2012
Ответ дляKnjaginja
У Вас наверное все соседи знают,если Вы аплодируете,то доця сделала свои дела на горшочек(не в обиду)

У нас три горшка.Покупала джеоби кресло,простой польский и чикко.Чикко самый лучший оказался.Причём я стала сына садить задом на перёд на горшок,так при писянии у него всё в горшок попадало,а не мимо.
SHTEER_13• 11 октября 2012
А у нас ДЖОБИ 3 в 1- очень довольны)))
bonamia• 11 октября 2012
а я купила чикковский и малой по началу было не удобно на него садится из-за высокой перегородочки между ножек, нам пришлось купить самый обысный и с высокой спинкой (как трон) малая только потом. когда к этому привыкла, пересела на чикковский ))) А доктор Комароский вообще говорил. что горшок в первую очередь должен быть горшком, а не игрушкой, без песен плясек и всех таких приколов .......где-то может прав, не знаю, хотя же некоторые детки боятся горшки...... Все еще очень сильно хвалят горшок Geobay, тот что красно-сине -желтый ))) Тот что похож на биотуалет )))
V.I.P.• 11 октября 2012
а я покупала вот такие горшки, у меня мальчик, думала, попробую, а там...... в общем, дальше выбирать не пришлось - и бюджетно и поверьте, делает свои дела не хуже, чем другие дети в бренды:)) Продаю один такой, покупали в сад, не пригодился
izu• 11 октября 2012
Ответ дляV.I.P.
у нас таких 3 -1 в саду, 2 у бабушек,дома такой http://www.lilibon.ru/published/publicdata/LILIBON... + накладка на унитаз
bigbear• 11 октября 2012
по опыту, самый лучший горшок - простой такого плана как на фото 1,2.
был такой раньше, не было проблем - сходил, помыл, поставил.
потом купили такого плана как на фото 3, многофункциональный трансформер с музыкой. Мало того что эта ’радость’ больше места занимает, так она еще и не удобна. Если девочка - еще куда не шло, но если мальчик, то горшок каждый раз после попися нужно идти полностью мыть, иначе забрызганная через щельки (которых визуально и не видно) жидкость вовнутрь, потом начинает плохо пахнуть.
bubuha• 11 октября 2012
у нас горшочек-мишка

mangala• 11 октября 2012
называется littl king
устойчивый
легко садиться и вставать
mena• 11 октября 2012
смело могу рекомендовать простой прекрасный горшок OK Baby Relax:
устойчивый
ребенок сидит ровно никуда не переваливается
все попадает куда надо (у меня сын)
даже крошечная полугодовалая попа не проваливается (сейчас 2,5г, успешно ежедневно пользуем)
при длительном сидении нет синих полос на бедрах (не врезается)
горшок не прилипает к попе

п.с. когда карапузу захотелось на взрослый унитаз - купили накладку Ok Baby Ergo. очень довольны и родители, и карапуз.
Mila_Tim• 11 октября 2012
Ответ дляmena
устойчивый
все попадает куда надо (у меня сын)
горшок не прилипает к попе

Согласна с вами на 100%
У старшего такой был и дочке такой же купила. Очень удобный, прочный, качественный и цена адекватная.
Furiya• 12 октября 2012
Купмли самый обычный горшок за 30 грн. С 1, 8 ходим стабильно на тот горшок