Карапулька• 02 ноября 2019
Девочки помогите) Вкусный салатик
Сегодня ела в гостях вкусный салатик, как его приготовить постеснялась спросить(не близко знакомы). Запомнила, что все слоями есть тертый сыр (возможно плавленный) морковка, яйцо, огурец маринованный и все что запомнила. Может кто-то делал такой? Что в нем еще должно быть?
Карапулька
• 02 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
А сверху маринованные грибы были?
Нет. По интернету если искать, то похож по ингридиентам на грибную поляну, но грибов то не было, значит не он
Море Счастья• 02 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
тогда не знаю, но я грибную поляну делаю без морковки. А спросить стоило))
Карта мордвы• 02 ноября 2019
Должны были запомнить основной ингредиент. Яйца сыр, морковь - второстепенные, которые повторяются в разных салатах, например в грибной поляне или мимозе, только вот в одном салате основные грибы, а в другом - сардины.
Карапулька
• 03 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
сало сверху ложите не ошибетесь
Зачем заходить в тему, чтобы фигню какую-то плюнуть? Что поахаться и стать доброй не с кем?
Кисельная барышня• 03 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
автор, я понимаю, что очень хочется салат. Но что ж вы такая агрессивная?? Или вы о своем, наболевшем? Я тоже хотела написать, что по вашим ингредиентам можно десяток салатов подобрать, вы действительно запомнили именно второстепенные компоненты.