Солнечный день• 02 ноября 2019

Владельцы спутниковых антенн, на что переходите?

Будете покупать новые тюнеры и платить абонплату, поставите Т2 или надеетесь на Интернет? Судя по тому, с какой скоростью закрываются сайты с фильмами, неизвестно, будет ли возможность смотреть ТВ в Интернете бесплатно.
Кидстаффовна• 02 ноября 2019
То-то смотрю наша антенна не пашет уже неделю,наверное.А что накрыли эту лавочку окончательно?

автор Солнечный день • 02 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Еще пока должна ’пахать’. Каналы будут закодированы после НГ. Вроде не все, но популярные - да.
автор Солнечный день • 02 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Если сегодня перестала работать, может, ветер (у нас ветер ужасный, антенну трясло, сигнал все время пропадал).
ПесиКот• 02 ноября 2019
Эти кодировки мастера ’ломают’ на каждом углу, так что не переживайте.
автор Солнечный день • 02 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Да нет, не все так просто. Платные каналы никто не ломает. Например, ’Дискавери’ и т. п. А если и ломают, то все равно абонплату хотят. Я давно на форуме спутникового ТВ, поэтому чуть-чуть в теме.
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2019
У нас тарелка,но я без телика могу прожить,несмотрю его
автор Солнечный день • 03 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все могут, но терять все равно жаль. Вложены деньги, все-таки.
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2019
А Т2 будет бесплатным? Кто в курсе?
Воздух в банке• 03 ноября 2019
В кои-то веки решила посмотреть фильм. Ни на одном сайте не грузится. Очень удивилась, думала что дело в стране моего проживания. Оказывается, нет... Автор, подскажите, а почему сайты закрываются с фильмами онлайн?

Ищу-брожу• 03 ноября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Т2 будет бесплатным? Кто в курсе?
Его тоже сделают скоро платным. Кабельное платное, спутник платный - и т2 сделают, у бабуль все равно вариантов не будет просто антенну втыкнуть и ловить сигнал как раньше.
1+1 уже даже на своем сайте онлайн влепил платный просмотр
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Блин. А что делать если Т2 встроенный в телевизор? Через интернет понятно, можно смотреть любые каналы. А вот пенсионеров жалко. Заставили всех тюнера купить, теперь и последние копейки за просмотр отнимать будут. Во государство- чем дальше, тем страшнее...
Пугоовка• 03 ноября 2019
Ничего делать не буду. Мне не зачем, во первых у нас внутренняя сеть у провайдера с фильмами, а телевидение я не смотрю, во вторых в телелике есть все встроенное Лджи каналы. К Т2 не подключалась.
автор Солнечный день • 03 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я могу только предполагать, что сайты прикроют, чтобы все платили. Если и Т2 будет платным, то понятно, что и в инете бесплатно не будет. Хотя, смотрю, что некоторые восстановили работу пока.
былоИпрошло• 03 ноября 2019
Кодируют только украинские каналы или абсолютно все?
автор Солнечный день • 03 ноября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже и через инет не любые. И сайты с фильмами тоже исчезают.
автор Солнечный день • 03 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
А что за встроенные каналы?
автор Солнечный день • 03 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Пишут, что все популярные. Не знаю. Наверное, украинские.