Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2019
Как они худеют с 118 кг до 62?Почему я не могу похудеть на 12 кг?
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Живот большой...грудь тоже с жирком. Но там именно жир...
Изучайте вопрос с тестостероном, там много симптомов, депрессия в том числе.
КучМала• 03 ноября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо!
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Спасибо!
Пожалуйста. Я думаю, так и худеют с 118 до 62. Сначала находят причину. А те, кто слепо садятся на диету, сбрасывают 5 кг, а потом набирают 10.
Бритоножка• 03 ноября 2019
Автор.я счас тоже на диете.
Но я просто ем все,но по 200 грамм каждые 2.5-3 часа.Вес уходит ежедневно от 200-400 грамм.
Спортом не занимаюсь.
Во второй половине дня-блюда менее калорийные.Попробуйте.возможно вам подойдет так.
Спортом не занимаюсь.
КучМала• 03 ноября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот вот у нас похожая ситуация...сбросит один кг а наберёт взамен три(
АБВГДейка• 03 ноября 2019
Я за полгода похудела с 64 до 50, отказавшись от сахара и хлеба
Плюс добавив 10-15 км пробежки пару раз в неделю
Акуна_Матата• 03 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Плюсуюсь. Очень нужен диетолог...у мужа 132 ...нужно сбрасывать-пробовал без каш...картошки...не помогло вообще
Так он чем-то другим ’дононялся’.
КучМала• 03 ноября 2019
Ответ дляLG.66
я тут новую инфу слышала. Надо делать долгие перерывы между едой, часов 6 , а нет ак , как мы привыкли-есть кажые 2,5-3 часа. ССылок дать не могу, просто разговаривала с эндокринологом на тему как похудеть
Моему плохо будет через 4 часа после приема пищи...
Пи Пи Пилюля
• 03 ноября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я похудела на 10 кг на антидепрессантах. От них пропадает аппетит, не хочется сладкого и алкоголя.
На каких?
Пи Пи Пилюля
• 03 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
герболайф пью
Вы не шутите?А что именно с гербалайфа?