мадам Везувий• 03 ноября 2019
Хабрат Б.В. Лапароскопия.
Центр малоинвазивной хирургии Киев Верхняя 5.
Девочки рекомендуют у этого хирурга сделать консервативную миопэктомию.
Буду благодарна за отзывы и советы.
Может у кого есть опыт этого года.Сориентируйте ,пожалуйста,по ценам за операцию и пребыванию в стационаре.
Буду благодарна за отзывы и советы.
Отвечаю всем• 03 ноября 2019
Врач от Бога. Мне он делал операцию. Сделал практически невозможное.
Человек тоже очень хороший.
По ценам не подскажу
Человек тоже очень хороший.
По ценам не подскажу
мадам Везувий
• 03 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Человек тоже очень хороший.
По ценам не подскажу
Человек тоже очень хороший.
По ценам не подскажу
Спасибо за отзыв. Условия в стационаре нормальные? Вижу на официальном сайте Прайс по платным услугам . Но он от 18 года.
Отвечаю всем• 03 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
Чисто.
Туалет за дверью палаты. Персонал подойдет, поможет.
Не кормят, не поят совсем. Т.е. помощь родных будет необходима.
На привозе• 03 ноября 2019
Мне Хабрат Б.В. делал в ДУСе в этом году лапароскопию, в стационаре лежала 2 дня - день операции и на следующий день после осмотра уехала домой. Он человек дела, много не разговаривает, на вопросы отвечает максимально кратко и доступно. Цена не самая дешевая, но и не заоблачная. Он Вам ее озвучит при личном контакте, исходя из Вашего диагноза и т.п. А Вы решите подходит или нет.
Можно смело ему доверять, я не жалею, что попала именно к нему) Вам - удачи)
Отвечаю всем• 03 ноября 2019
В стационаре долго не держат, т.е. через сутки после операции Вас выпишут.
мадам Везувий
• 03 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Спасибо.
мадам Везувий
• 03 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Чисто.
Спасибо.Как раз думала справлюсь сама или ехать с кем-то.
Отвечаю всем• 03 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
Видела, что девушка справилась и сама, но лучше с кем-то.