Редиска Я• 03 ноября 2019
Страшная
Сижу и плачу ! вчера гуляли на дне рождении, подруга сбросила селфи, все нормально,а я как урод.. вот реально урод !нос картошкой, щеки и лицо как мужиковатое. Сейчас сама включила камеру на айфоне переднюю вроде норм, профессиональные фото тоже норм, а селфи просто жуткое. Меня так и окружающие видят страшилкой ??? жесть девочки(
Кидстаффовка• 03 ноября 2019
у меня на фотосессии тоже все прекрасно
а селфи - ужас-ужас:)))
пофиг
а селфи - ужас-ужас:)))
пофиг
Интимная• 03 ноября 2019
я когда себя фоткаю у меня лицо алкоголички причем со стажем, а я вообще не пью
но у меня черты лица размазанные не четкие , страшная короче
В каждой бочке...• 03 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Новопоштинская• 03 ноября 2019
Я тоже страшная. Не красивые черты лица. На фото/видео - вообще жесть.
Но я научилась ухаживать за своей кожей (изначально была проблемной, со склонностью к угревой сыпи). По этому выгляжу ухоженной и тщательно слежу за фигурой.
А ещё - позитивный настрой и доброжелательность в общении.
У меня любящий муж и сын, который говорит, что я самая красивая на свете.
В гости звали?• 03 ноября 2019
У меня на фото почти всех плюс пять лет, ничего привыкла,окружающие это не замечают, только я.Окружающие же видят вас целиком,а не одной плоскости,как фото,в жизни же мы не плоские,а с разных сторон оно всё вместе вроде ничего так даже,не переживай зря.
ХдеЯсь?• 03 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
у меня на фотосессии тоже все прекрасно
а селфи - ужас-ужас:)))
пофиг
а селфи - ужас-ужас:)))
пофиг
Конечно же на селфи будет ужас). По другому и быть не может на коротком фокусном.
ХдеЯсь?• 03 ноября 2019
На фотосессии ок - потому что фокусное расстояние 50-80. А селфи на ширике, так что же вы хотели? Как дети, чесслово...
ХдеЯсь?• 03 ноября 2019
Ответ дляМама Карло
Да что там селфи, вот фото на паспорт - это похлеще любого селфи :)
Девочки, ну и фото на паспорт, смотря кто делает. Если посадить человека, фигануть ему встроенной пыхой меж глаз - будет г. Очень много от фотографа зависит.
Пупс• 03 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Забейте, вы меня еще не видели
так когда же будет фото??
Муууумие• 03 ноября 2019
Мне никто никогда не делал комплименты, даже муж. Но мне пофиг стало в последнее время. Фоткаться не люблю никак вообще.
Пупс• 03 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Когда на свидание позовут
для начала скиньте фото. я не могу идти на свидание даже не видевши человека
Пупс• 03 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Когда на свидание позовут
можно в личку. если согласитесь я вам напишу
В гости звали?• 03 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Когда на свидание позовут
Приглашаю на свидание)давайте фото)
Душка-свекровь)))• 03 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Там капец
Даже хуже обычного мужика, который ничем не красивей обезьяны?
Попижёновна• 03 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Похож на Таноса
Попижёновна• 03 ноября 2019
Ответ дляПупс
Расскажите о себе хоть что-то )