Кукусикиииииии• 03 ноября 2019

А есть тут старородящие( 40+), которым сейчас уже за 55?

Родила в 43, сейчас мне 50 и у меня уже нет сил. Приходят мысли, что лучше бы, вообще, не рожала. А ребенку ведь еще только 7. А как у вас было, понимаю, что уже поздно опомнилась, но не думала, что будет так трудно. Мужу уже вообще 53.
Пуки-куки• 03 ноября 2019
А что трудно? Наоборот подрос ребенок, памперсы менять не нужно,ест сам

А вот недавно• 03 ноября 2019
Интересная тема,с удовольствием послушаю.Мне 41,ещё не рожала,но собираюсь.О трудностях и радостях пока представления не имею.
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
по-моему, вы тролль.
Ms. Dolly• 03 ноября 2019
не знаю,моя мачеха родила в 45,сейчас братцу 24 все прекрасно.у нее так точно,папенька сдал больше,но никогда никаких сомнений.наоборот залюбили его до вседозволенности и продолжают любить
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляПуки-куки
Все трудно, старость уже чувствуется. В выходные хочется полежать, а ребенку хочется с нами погулять.
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляПуки-куки
а вам сколько? Если нет 50, то вам этого не понять
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
по-моему, вы тролль.
это по-вашему, но интересно послушать, что трольного вы нашли? Что родила в 43? Или что мне 50? Или что мне уже тяжело?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2019
Родила в 38, ребёнку 10 лет. Таких мыслей нет. Что именно трудно для Вас?
Аноним_Галя• 03 ноября 2019
Ответ дляПуки-куки
А для Вас трудности только памперсами измеряются ?
Солнечный день• 03 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
по-моему, вы тролль.
Також так думаю. Розраховано на те,що зараз молоді,але у віці мами налетять і будуть писати як все легко і просто. А інші - ага.... Ми казали,що то фігня після сорока народжувати
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
а вы ей помогали с ребенком?
МУСЯкомарова• 03 ноября 2019
мне вас жаль. терпите, что сказать. уже никуда не дется.
но тем кто еще не рожад, советую одуматься на счет родов после 40
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
уже не знают, как эту тему еще раз обсосать.
да будете вы в топе, будете...
Сорока белобока• 03 ноября 2019
мне 42, старшему 8 и у меня не то что нет сил, а полное безсилие. Я устаю как собака. Если б знала, то 15 лет назад выбрала бы другого мужа, от этого толку как с козла молока. А теперь я старая и некрасивая. Ах какой красоткой я была в молодости, только сейчас понимаю, но были комплексы, на лице шрам
Пуки-куки• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Вы лентяи. Нормальный возраст, вот у нас бабульке 74 и ещё два огорода держит , правда внуки в тягость,а огород нет))))
Ну, ребенок уже есть ,вы за него в ответе ....так что ,что тут думать. ? Радуйтесь)
Движение это жизнь !!!
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
и опять те же придурковатые посты про первый класс и выпускной
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
болячек много у меня самой, а ребенок уже из болячек года 3 не выходит. Постоянно болеет он, постоянно болею я. Хочет в секции ходить, а у меня нет ни здоровья, ни желания водить.
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
терплю, а что же делать остается. Приходят мысли, хоть бы уже дорастить как-то лет до 20.
Стервочка• 03 ноября 2019
Родила в 40. Сыну почти 9. Мне через месяц 49.
Полна сил и энергии. Климактерических изменений ещё нет. Вот сейчас все вместе (я, сын, муж 52 года) пришли с тренажерного зала. Пообедаем, отдохнём и поедем с сыном в Стем-школу. Пока сын там будет заниматься - с мужем где то погуляем.

автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
да будете вы в топе, будете...
вы можете свои мысли пояснить?
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляПуки-куки
Движение это жизнь !!!
А Вам самой-то сколько?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Это психосоматика Ваша. Работайте над собой. С 40 лет я активно собой занялась, правильное питание, спорт появился в моей жизни, намного больше движения.
Ребёнка залечиваете, скорее всего. И всё на фоне Вашего нытья.
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
такие темы здесь с завидной регулярностью появляются.
и все об одном и том же.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Вот. Я об этом.
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
повезло вам, что климакса нет. А у меня уже 2 года как и все сразу рухнуло. Была полна сил, а теперь, как развалина.
Стервочка• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Знаете...... моей маме 74. Дома её не удержишь. Она всюду и везде. В любое время года и в любую погоду.

Не думаю, что и в тридцать вы были энерджайзером.
220В• 03 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
У меня в 42 двойняшкам было на 2 года больше, чем вашему, и еще старший ребенок. Задумывалась даже над четвертым))
А сейчас да, сил маловато. Но мне уже почти 50.
Кокосиха• 03 ноября 2019
Это вы просто булки расслабили и всё. Мою одноклассницу воспитывали дедушка и бабушка, потому что мамка не путёвая была, личную жизнь устраивала, жили в одном городе, но отдельно, видились они редко, потом и одноклассница родила и тоже неудача в личном плане. Когда война началась дед с бабой, а им уже под 80,забрали правнука на пару лет в другую страну и ничего растят. А вы в 50 уже ноете.
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я спортом занималась с 18 лет и где-то до 45, Нет сил на спорт, их просто нет. Просто хочется лечь и лежать, еде ноги таскаю.
Пуки-куки• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Не 50 ) 33 )но два вечных двигателя, не бабушек,не дедушек, не одного выходного дня без детей, отдых с детьми , короче везде дети. Вечно болеют , начинает кто-то один подхватывает второй, бывает болею и я с ними... И наличие хронических болячек и всего такого имеется... Но что делать? Не в дет дом же сдавать?