Кукусикиииииии• 03 ноября 2019

А есть тут старородящие( 40+), которым сейчас уже за 55?

Родила в 43, сейчас мне 50 и у меня уже нет сил. Приходят мысли, что лучше бы, вообще, не рожала. А ребенку ведь еще только 7. А как у вас было, понимаю, что уже поздно опомнилась, но не думала, что будет так трудно. Мужу уже вообще 53.
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
не знаю,моя мачеха родила в 45,сейчас братцу 24 все прекрасно.у нее так точно,папенька сдал больше,но никогда никаких сомнений.наоборот залюбили его до вседозволенности и продолжают любить
мачеха... папенька.. братец...

Солнечный день• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
повезло вам, что климакса нет. А у меня уже 2 года как и все сразу рухнуло. Была полна сил, а теперь, как развалина.
Тобто життя є виключно до клімаксу?
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
вы можете свои мысли пояснить?
вам реально очень далеко до пятидесяти.
очень толсто.
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Знаете...... моей маме 74. Дома её не удержишь. Она всюду и везде. В любое время года и в любую погоду.

Не думаю, что и в тридцать вы были энерджайзером.
я еще и 30 была энерджайзером. А ваша мама тоже после 40 родила?
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
я спортом занималась с 18 лет и где-то до 45, Нет сил на спорт, их просто нет. Просто хочется лечь и лежать, еде ноги таскаю.
отстегните их
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2019
Ответ дляСтервочка

Моей маме 82 . Отправляет мне картинки в вайбере!
Стервочка• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
болячек много у меня самой, а ребенок уже из болячек года 3 не выходит. Постоянно болеет он, постоянно болею я. Хочет в секции ходить, а у меня нет ни здоровья, ни желания водить.
Дело не в возрасте. Дело в вас. Разбирайтесь, что вас гнобит в жизни. Ваша психосоматика затрагивает и вашего ребёнка.

автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ для220В
У меня в 42 двойняшкам было на 2 года больше, чем вашему, и еще старший ребенок. Задумывалась даже над четвертым))
А сейчас да, сил маловато. Но мне уже почти 50.
не совсем поняла... У меня в 42 еще никого не было. Я родила в 43. Мне сейчас 50, а ребенку 7. А вашим сейчас сколько?
Сорока белобока• 03 ноября 2019
Ответ для220В
у меня было 10 операций, а у вас сколько ?
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Это вы просто булки расслабили и всё. Мою одноклассницу воспитывали дедушка и бабушка, потому что мамка не путёвая была, личную жизнь устраивала, жили в одном городе, но отдельно, видились они редко, потом и одноклассница родила и тоже неудача в личном плане. Когда война началась дед с бабой, а им уже под 80,забрали правнука на пару лет в другую страну и ничего растят. А вы в 50 уже ноете.
а вам сколько?
Пуки-куки• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
А для Вас трудности только памперсами измеряются ?
На первых порах, самое трудное это послеродовое состояние и не высыпания. Зубы ,животы.... А после 7 лет намного проще, в плане физической. А вообще ,зачем тогда рожать , чтобы ныть ,как трудно? ?? А в дальнейшем ,то и так понятно...так что...
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
Тобто життя є виключно до клімаксу?
у меня пока так
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
вам реально очень далеко до пятидесяти.
очень толсто.
глупенькая вы просто.
Сорока белобока• 03 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
так что дедушка и бабушка ? они же ребенка ни к зубному не водили, ни на кружки. В сад выпустили курей гонять и все. А автор старается дать детям по максимуму
PORKA• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
а вы ей помогали с ребенком?
А почему она должна помогать своей мачехе с ребенком?

За то что родила лишнего наследника?
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
глупенькая вы просто.
даже отвечаете неуклюже.
и давайте, шо там...про огромную пропасть между поколениями.
про то, как на вас молодые мамочки смотрели, когда вы ’в 1 класс повели’.
толсто, избито, неинтересно.
Стервочка• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
У меня так подруга упивалась своим климаксом. Когда гинеколог ей настойчиво предлагал заместительную терапию - она шарахалась. Пока не попала с кровотечением на чистку. Стала принимать гормоны - жизнь наладилась во всех аспектах.

Я думаю, что таки правда, что активная половая жизнь оттягивает приход климакса и снижает его проявления.
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
да ничего меня не гнобит, кроме отсутствия физических сил.
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Родила в 40. Сыну почти 9. Мне через месяц 49.
Полна сил и энергии. Климактерических изменений ещё нет. Вот сейчас все вместе (я, сын, муж 52 года) пришли с тренажерного зала. Пообедаем, отдохнём и поедем с сыном в Стем-школу. Пока сын там будет заниматься - с мужем где то погуляем.
Верим верим. 49 иинет изменений возрастных...

Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляPORKA

За то что родила лишнего наследника?
эта пяць!!!
Пирожкиня• 03 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
по-моему, вы тролль.
По моему тоже, ещё и ненавистник детей.
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляПуки-куки
не думала, что будет так трудно. Да и продать жизнь без детей как-то не хотелось.
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
Спасибо, что вы меня понимаете.
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2019
расскажу о сестре.
ей 57, младшему (случайность) 16.
Со старшей дочкой очень разные характеры, не ладят, часто конфликтуют. И она и муж.
Сын - отдушина. Метр 90, спортивный, умничка, активный, никогда не откажет в помощи, сколько раз сестра проговаривала ’что бы мы без него делали’...
Тяжело было да. Но у них под боком был дедушка.
Сейчас сестра уверена, что в старости сможет рассчитывать только на сына. Дочка уже столько раз ’отметилась’, что реально, сын ей был послан свыше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
И у меня. И инсульт в молодом возрасте. Но для меня это не повод страдать. Пока живём,танцуем)
Барышня_Смольный• 03 ноября 2019
Как напишут 30 лет..., я родила в 32, моталась как молодая)))), впрочем как и все мамки, сил хватало, сейчас мне 40, капец, суставы болят, никуда не хочу, если поздно лягу спать - хана, рада, что сын немного уже самостоятельный, честно не представляю себя сейчас с грудничком +, хотя есть знакомые в 40 родили и не жалуются))
Lenchik73• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Все трудно, старость уже чувствуется. В выходные хочется полежать, а ребенку хочется с нами погулять.
Етить колотить. Ну какая старость в 50 лет? И что там гулять с 7 летним ребёнком? Вышли в парк, сели на скамеечку и периодически только поддакиваете, ’да красивый листик, да крутой каштан,а собачья Какашка не очень’ и вам полезно подышать свежим воздухом. Если что, то мне 47, больные суставы и лишний вес, здоровье не фонтан всегда было. ребёнку тоже 7., ходим на выставки и музеи.
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
даже отвечаете неуклюже.
толсто, избито, неинтересно.
лучше не отвечайте, потому что сказать вам нечего, просто уйдите
автор Кукусикиииииии • 03 ноября 2019
Ответ дляСтервочка

а она у меня и сейчас есть, не такая активная, как до 45, но пару-тройку раз в неделю имеется.
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
а не уйду