Кукусикиииииии• 03 ноября 2019

А есть тут старородящие( 40+), которым сейчас уже за 55?

Родила в 43, сейчас мне 50 и у меня уже нет сил. Приходят мысли, что лучше бы, вообще, не рожала. А ребенку ведь еще только 7. А как у вас было, понимаю, что уже поздно опомнилась, но не думала, что будет так трудно. Мужу уже вообще 53.
Страхованная• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Все трудно, старость уже чувствуется. В выходные хочется полежать, а ребенку хочется с нами погулять.
Искренне вам сочувствую, что вас старость в 50 настигла...

ОливьЕЖечка• 03 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
Интересная тема,с удовольствием послушаю.Мне 41,ещё не рожала,но собираюсь.О трудностях и радостях пока представления не имею.
Послушаю тоже. Мне 40, двое детей. Думаем о третьем..
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Ну на горных лыжах Вы точно с сыном не покатаетесь. Или ему все детство в песочнице провести?
Простите , если обидела.
а все молодые родители катаются с детьми на горных лыжах? серьезно?!
Бокс-орун• 03 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
На скамеечку сели? Так он же на велике гоняет, как на скамейке сидеть. ТО с папой в мячик погонять, но папа у нас пока еще держится, слава богу.Не. у нас сидеть на скамейке не получается. А зимой на санках покатай. Вот именно, что на все эти активности уже сил как-то и нет.
Тут по желанию. Бывает, что и ноги не ходят, но надо. Тогда в вперед! Долг зовет.
мадам Везувий• 04 ноября 2019
Конечно это дело каждого, но извините, сейчас уже не поймёшь где мать, а где бабушка с внуком гуляет.
ничевока• 04 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Не смешно,извините
Да, так выражаться это не смешно. Это грустно.
Майская киска• 04 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Все пораньше хотят)))
Я бы в 37-38 недель с удовольствием родила. Тем более первые детки довольно крупные (3500 и 3920). Но абы здоровенькие, правда?)))
Не все. Меня в 37 недель планово кесарили- монодвойня. Так я просилась ещё недельку хоть походить, мне комфортно было колобком.

Lenchik73• 04 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Простите , если обидела.
Не не обидели. А че не покатаюсь? Отвезти его я могу, а там тренера с ним по катаются и научат и подстрахуют. Я, если честно, и в юности на лыжах ни разу не каталась. Сыкотно было. А киндер если захочет, так все в его руках и лыжи и дайвинг и сёрфинг, если захочет.
Lenchik73• 04 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Простите , если обидела.
А я так же буду сидеть на скамеечке, пить грог и наблюдать, как моё сокровище катается и изредка доддакивать, да сынок-круто, да, сыночек-ты у меня лучший, да, конечно видела как ты классно затормозилось в ёлку.