Дайте подумать• 03 ноября 2019

Сапожки Ecco, кто разбирается, модель какого года?

Девочки, вопрос в названии и может кто-то брал такую модель, как в носке?
Суть проблемы , опишу позже (((
Чукча Мукча• 03 ноября 2019

Деловитая• 03 ноября 2019
Эта модель выпускается давно. Винтер квин вроде называется, всегда дешевле всего стоит. В Украине продаётся немного другого вида, поэтому думаю может из зарубежного сайта заказана, из аутлета какого-нибудь.
Кудряшка Сью• 03 ноября 2019
Модель давняя но ее массово продавали по хорошей цене в позапрошлом году, имею в виду новыми
3@йk@• 03 ноября 2019
Эту модель повторяют из года в год лет 7 уже, поэтому точно сказать какого она года не получится.
Просто звязда• 03 ноября 2019
Такие коробки коричневые давно не видела...
автор Дайте подумать • 03 ноября 2019
Я так и подумала...потом )))
В общем, хочу предупредить..купила на другом сайте у продавца эти сапоги , в школу таскать, на замену другим..’ жаба’ моя очень обрадовалась цене в 490 грн)) продавец - покупали в фирменном магазине , по хорошей скидке, но дочке не подошли...ок, бывает...иногда я ’ловила’ здесь и на других ресурсах очень хорошие цены и все было отлично...но это...нечто!)))
После двух раз, подошва этих сапог начала рассыпаться, трескаться..такого я ещё не видела!)))
Отвезла сапожнику и он говорит, что в последние годы к нему часто обращаются с подобными проблемами, мол ecco уже не то и показал взрослые ботинки с такой же проблемой...но ещё он добавил, что проблема ещё, скорее всего , была в неправильном хранении, сырой склад и т.п
Так что, девочки , вот так бывает...
Чупа-чупс• 03 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Я так и подумала...потом )))
Так что, девочки , вот так бывает...
Жесть
Галябалована• 03 ноября 2019
Я так с куомой как-то попала. Подошва пересохла и, да, вопрос в хранении. И сроках хранения
Ноу коммент• 03 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Я так и подумала...потом )))
Так что, девочки , вот так бывает...
Скорее всего очень долго лежала обувь и перепады температур были. Резина испортилась. У моего сына в прошлом году такая была ситуация с Елефантен. Но, нам они достались от племяшки, размер очень маленький (на годовалого ребёнка), мой носил их в 2 года. В конце зимы подошва лопнула и развалилась(((. Пришлось докупать новые на неделю.
Я, думаю, бывает такое с любой старой обувью.

Кудряшка Сью• 03 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Да, с любой обувью. У меня так было и с чикко и куомой после старшего ребенка. Подошва просто рассыпалась)
VIKYSIA• 03 ноября 2019
старая, у меня была похожая модель 2009года
выкинула подошва раскрошилась, а верх новье
VIKYSIA• 03 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Я так и подумала...потом )))
Так что, девочки , вот так бывает...
им уже вышел срок 10лет это очень много для обуви