Мотористка• 03 ноября 2019
Доставка из Украины в Россию укрпочтой.
Сколько будет стоить пересылка из Украины в Россию укрпочтой посылки весом 1 кг?
младокошкина• 03 ноября 2019
Дорого во первых,а во вторых- у меня две посылки пропали на территории РФ,почта там работает ужасно
Аноним Советчик• 03 ноября 2019
На сайте есть Международные отправления тарифы.Если посылка, то 20дол+3,8дол за кг+ценность.Если подойдете на своё отделение они Вам точнее посчитают.
Я вся ваша• 03 ноября 2019
Ответ длямладокошкина
Отправляла не один раз, все дошло быстро, но сейчас действительно дорого.
младокошкина• 03 ноября 2019
Ищите посредника,я отправляла - все дошло.и дешевле чем укр почта.здесь на сайте смотрите по отзывам
Капуста Маша• 03 ноября 2019
на сайте укрпочты калькулятор вам выдаст точную цифру . там 999грамма и от 1кг 50грамма разные тарифы
Языката Хвеська• 03 ноября 2019
город не имеет значения, только страна вес и габариты
я всегда оформляю на сайте укр почты, и на месте плачу точно до копейки
так что калькулятор вам в помощь
Я вся ваша• 04 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Нет
Зависит
Одно дело посылка в Брянск, другое во Владивосток.
Медсестричка• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Зависит
Ну это лишь ваше предположение. А факты они другие
Когда из Москвы отправляешь, тогда да, зависит. На международных посылках таких градаций нет. Так же и с другими странами, в Нью-Йорк и Сан-Франциско тоже одна цена будет.