Бубль Гум)• 03 ноября 2019
Лапороскопия. Миома. Посоветуйте врача. Киев
Фима Собак• 03 ноября 2019
Автор, миомы небольших размеров не стоит оперировать, а те, что нужно удалятт- только лапаротомией, при лс невозможно нормально ушить, особенно ,если планируете беременность еще
Лукава_Кiшка• 03 ноября 2019
Иваненко Сергей Васильевич. Зав. Отделениемhttps://www.gynecology.in.ua/contacts/
Бубль Гум)
• 03 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Госпиталь МВД. Все врачи супер.
В адонисе посоветовали Николаев Дмитрий. Вот думаю, как определяться
Бубль Гум)
• 03 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Врач сказал что все сделает. Как я могу не доверять ему
Бубль Гум)
• 03 ноября 2019
Ответ дляOlga-2464
Весной прошла такую операцию. Очень долго настраивалась на операцию и выбирала врача - Аверина Анна Александровна.
Мне врача посоветовала знакомая - я осталась довольна результатом!
Миома большая или маленькая была?
Бубль Гум)
• 03 ноября 2019
Ответ дляpoliandra
Добрый вечер! Делала в сентябре в 2 роддоме. Врач Жехарский. Все супер
Миома маленькая или большая была?
Само_достаточная• 04 ноября 2019
Рекомендую оперирующего гинеколога Какаций Викторию Юрьевну , оперировалась у нее год назад как раз лапароскопия была и подруга моя у нее наблюдается. Очень довольны! Врач высшей квалификации с большим опытом работы!
Фима Собак• 05 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я Вам как врач говорю, посоветуйтесь еще с другими гинекологами, нельзя так слепо доверять, скорее всего, Вас вообще не нужно оперировать