Страхованная• 03 ноября 2019

Кутикула

Девочки , подскажите чем вы в домашних условиях обрабатываете кутикулу ,обрезаете или только отодвигаете палочкой?
Мелочунь• 03 ноября 2019
для тонкой кутикулы можно использовать палочку или ремувер, если толстая только обрезать.

Апочемучка• 03 ноября 2019
Обрезаю, масло для кутикулы с амазона

Но хочу перейти на отодвигание, надо гуглить как это))
Хомяк с пастой• 03 ноября 2019
Отодвигаю, обрезаю, фрезой ’шлифую’, после маникюра - маселко и отлично
Апочемучка• 03 ноября 2019
Да, использую ремувер с амазона
Уже кутикула потоньше
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2019
У меня кутикула растет очень активно (
2 недели и уже капец любому маникюру
Но маслом,кремом не мажу, не могу себя приучить (
Поделитесь опытом, это реально работает?
Может смотивируете меня
И еще была бы благодарна за ссылку на видео уроки по маникюру на дому, у самой получается очень рваный, неаккуратный (
Помеха справа• 03 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня кутикула растет очень активно (
2 недели и уже капец любому маникюру
Может смотивируете меня
У вас хоть две, а у меня неделя и всё!!! Ужас ужасный. Забила, потому, что нет возможности делать маникюр каждую неделю)
парИла я парИла• 03 ноября 2019
Я как то купила себе маселко для кутикулы в виде ручки и носила его постоянно в косметичке. Соответственно, пользовалась регулярно. Сейчас уже не могу без масла. Вид ногтей сразу не тот. С маслом кутикула намного меньше растёт, тонкая и невидимая. Очень рекомендую. Покупала разные. И душевые и дорогие.Эффесть есть от всех.
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
Если сама себе ,то неделя и все ((((
После мастера вот 2 недели прилично, но уже есть через неделю, просто вид еще есть
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, начну и я
Правда еще не знаю как себя организовать (((