Голодаю• 03 ноября 2019
А Вы ездили на старой ржавой машине если другой нету
Машина наша, муж морозится её менять т.к. ездит на рабочей, на эту ему плевать. Он вообще пофигист. Нам по 39 лет. Я с дочкой 6 лет по кружкам вожу её маршруткой, могу машиной..
Результат:
вже голосів:
84 (82.35%)
Да
18 (17.65%)
Нет
Накладные мюсли• 03 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Вы БЫ ездили? Не дописала..
А что вас смущает: внешний вид или функционал?
Голодаю
• 03 ноября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
вам ехать, или красиво?
Ну кушать же вкусно хочется.. и машина как минимум должна быть опрятной
После 18• 03 ноября 2019
Посмотрите фото как сегодня волгу пополам разорвало 2е погибли- и скорости были не большие
Была бы нормальная машина с синяками бы остались и все
Накладные мюсли• 03 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Посетите мойку :))
Что за машина (год выпуска, марка)?
Цветов Мне срочно• 03 ноября 2019
Я ездила на таврии. Подремонтировали и ездила. А куда деваться, если каждый в сто мест нужно? Все лучше маршрутки?
Однозначно• 03 ноября 2019
Ездила,но блин у нас село,то по району ездила...гнилая,ржавая девятка....ласточка)) сейчас поменяли,но с ласточкой самые теплые воспоминания))
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 ноября 2019
що за машина? мене б в першу чергу хвилювало наскільки вона безпечна
Онанимный пользыватель• 03 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Вы БЫ ездили? Не дописала..
Главное, чтобы исправная
Цветов Мне срочно• 03 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
А маршрутки у нас супер-безопасный траспорт?
Онанимный пользыватель• 03 ноября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
+10000
к.Буланова• 03 ноября 2019
Моя перша - старенький ржавий рено меган) на литовських номерах за 1000$) Згадую лише добре, їздила рік, він був зовсім невибагливий)))
А взагалі - краще гірше їхати, ніж добре йти.
Девушка Прасковья• 03 ноября 2019
То есть ржавая маршрутка непонятная вас не смущает, а старая машина смущает? В Киеве на этой неделе у маршрутки колесо отвалилось на ходу. Сколько их таких еще на дорогах ездит никто точно не знает. Поэтому лучше старая, но в технически исправно состоянии машина, чем такое неизвестно что
Онанимный пользыватель• 03 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
А ’нормальная’ какая в Вашем понимании?
Девушка Прасковья• 03 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
После удара сан йога не факт что все были бы целые в другой какой-то машине. Там танк, а не машина
magistralchimik• 03 ноября 2019
У меня ниссан примера 2003 года. Ездить не хочу. Стоит во дворе. Жду покупку новой. Ниссан старая, большая фу.
Голодаю
• 03 ноября 2019
Девочки, машина Тойота Каррола 93 или 95 год выпуска. Гнилые пороги, стекло лобовое трещины штуки 3 на все стекло.. пленка от солнца вся ободрана и в трубочку свернута. Ну так по тех части муж следит но без энтузиазма.. теплее чем пешком и на маршрутке.. но даже колеса зимние наверное бу купит муж абы булы.. зарплату мне приносит.. думаю потихоньку копить и ремонтировать обновлять но мне зубы надо делать.. т.е. это тоже год затянется потихоньку с каждой зп делать.. найти бы работу чтобы дома делать так бы и подсобирала
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2019
нет, это безопасность. Мало ли что там от ржавой в пути отпадет. И в случае дтп свежей машине ничего(если подушки есть хотя бы), а в ржавом тазу сразу в гроб. Сама бы может и ездила. Но не с ребенком.
Первоклашка Я• 03 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Два часа позора и вы на даче)
вы придумали )))
то полчаса позора ,и мы на даче ))))
А 2 часа, то на маршрутке )
то полчаса позора ,и мы на даче ))))
А 2 часа, то на маршрутке )
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
з баби дівку не зробиш як не обновляй, якщо в сім’ї потрібна машина, то вже чоловік зобов’язаний придумати як її купити, щоб було комфортно і безпечно
советский цирк• 03 ноября 2019
Если это влияет на безопасность - конечно б не ездила. Если просто красота - это мелочи
Первоклашка Я• 03 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
мы в студенчестве на Запарике четверть Украины обганяли, потому мне почти пофигу на чем,абы не ножками ))))
Божий одуванчик• 03 ноября 2019
Езжу!
9ая модель, 90 г. рождения. Муж ее полностью ’переварил’. Работает как часики. Единственное, красить надо.
А так, носиться шо дурная))))
... естественно, были б лишние даже тыща дол, поменяли б...
А так, носиться шо дурная))))
Первоклашка Я• 03 ноября 2019
Ответ дляmagistralchimik
продайте мне ))))
Голодаю
• 03 ноября 2019
Мы снимаем квартиру т.к. вбухали все сбережения в квартиру которую купили в Донецке перед войной. Теперь муж сказал будет откладывать на квартиру..правда по 1000 у.е. в год..
Накладные мюсли• 03 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Так что вы хотите с мужа, если денег на новую красивую машину все-равно нет, т.к. нужно оплачивать съем квартиры + собирать на сове жилье?
Можно, конечно, мечтать о новеньком Ягуаре, но это же ничего не изменит. Если технических вопросов к исправности машины нет, то все остальное мелочи (трещины, царапины, пленка и т.п.)