Бурундучиха• 03 ноября 2019
Одежда для кормления
Посоветуйте красивую, женственную, качественную одежду для кормления.
Вам не кажется что вся одежда которая есть на рынке, мягко говорят не красивая?
Как будто домашняя и создана чтоб хоть в чем то перетерпеть период беременности и кормления :(
3@йk@• 03 ноября 2019
для вагітних мені подобається H&M, Некст, а для годування жодного разу не пригодилася, носила звичайний одяг
Бурундучиха
• 03 ноября 2019
Ответ дляПищалка
А вы планируете часто кормить ребенка вне дома?
постоянно.
я с первым тоже работала, постоянно в делах без одежды с секретами никуда.
Бурундучиха
• 03 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Мне Ilovemum нравится.
хотелось бы украинских производителей поддерживать ;)
Пищалка• 03 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
постоянно.
Хмм ... тяжело, наверное.
Я через месяц вернулась к работе, но сначала удаленно из дома, а потом, когда мне нужно было съездить в офис оставляла няне сцеженное молоко.
У mothercare есть одежда для кормления. Но она тоже, так сказать, не бизнес стайл
Аноним_Русалка• 03 ноября 2019
У меня лифчик,ночнушки,халат и костюм спортивный ’ Мамин дом’ качество отличное,покупала в магазине с примеркой
Бурундучиха
• 03 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Хмм ... тяжело, наверное.
да тяжеловато, но мы с мужем считаем наше дело нашим первым детищем))
спасибо! как раз хотела заглянуть в этот магазин в тц
Бурундучиха
• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
считала что они делают только белье))
спасибо!
Матраскин Брат• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Ужасное качество, просто ужасное, автор, не ведитесь, все выбросила спустя 1-3 месяца
Бурундучиха
• 03 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
правда?
а цены, уже посмотрела, как за приличное
Матраскин Брат• 03 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
правда?
Ага. Мне My Secret понравился, много что брала оттуда.
Тушь для2го класса• 03 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Мне тоже бы хотелось, но они этого не очень хотят))) Я за 3 беременности единственное что нашла нашего производства штаны Genica для беременных. Остальное, неудобно или не сидит нормально(((