Апофиозная• 09 ноября 2013
Купила такие ботинки ребенку и расстроилась
Какие-то они кажутся совсем не теплые для зимы,как думаете?
Русская Богатырша• 09 ноября 2013
Мы купили точно такие? А чего расстроились? В чем до этого вы ходили?
В этих наполнитель 100% шерсть, и они точно теплые.
Удачная• 09 ноября 2013
ох уж эти Экко, сколько можно вестить на этот бред.
Молитесь, будете подганять ребенка, что бы не мерз, гдядишь пронесет
Апофиозная
• 09 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
в них не шерсть,а полиэстр с чем-то,но точно не шерсть((
Русская Богатырша• 09 ноября 2013
Ответ длягофра
Это Экко у нас почти такие,мы не мерзнем.Но на -15 нужно уже шерстяной носок поддеть.Главное-они не промокают.
Я просто шерстянную стельку кладу и все гуд. Ноги теплые, не горячие но теплые.
Русская Богатырша• 09 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Что сарказм и бред. покупаем не первый год, никого подганять не надо, отличная обувь.
Удачная• 09 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
шерстяной полмэстер
Хранительница чешки• 09 ноября 2013
Автор, замечательные ботинки. В них можно по лужам ходить.
Но я всегда беру две пары обуви ребенку. Одну непромокаемую Экко или Суперфит, на -5+5, и на сильные морозы Коламбию или Куому на -10-15.
Хранительница чешки• 09 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Та не ведитесь Вы на такие посты. Их пишут либо не понимающие, либо завистники, кто не может себе позволить такие сапоги.
Русская Богатырша• 09 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
посмотрела на коробке точно наполнитель исскуственный мех, а нам в интертопе сказали 100 шерсть...капец. Я еще определялась между суперфитами и экко, и выбрала экко так как на ноге лучше сидели.
Апофиозная
• 09 ноября 2013
муж тоже говорит,чтоб я их оставила и потом купим если прям мерзнуть будет еще потеплее. Просто говорят зима холодная будет,переживаю((((
Обращеница• 09 ноября 2013
У нас такая модель только для мальчика, в прошлом году всю зиму в них отходили, довольны, уже второй год покупаем... Не пережывайте, на морозы сильные и например на для сидения на санках купите валеночки или демары, чтото в этом плане и все будет гуд!
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2013
ЭТО ТЕРМОБОТИНКИ В ИДЕАЛЕ ПОД НИХ НАДО ТЕРМОНОСКИ И БЕГАТЬ ПОСТОЯННО
Удачная• 09 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
О да! Я не настолько глупа, что бы отдавать за такое дешевое исполнение такие дентги. зоо грн из красная цена. Есть бренды и более достойные
Like-A-Rainbow• 09 ноября 2013
мы, ка кмногие.. на легкий минус или легкий плюс их носим
а на морозяки - коламбию с валенком
Редисочка• 09 ноября 2013
Я в прошлом году себе взяла экковские ботиночки демисезонные, типа еврозима до -5, с таким утеплителем, клянусь, всю зиму в них пролындала, и в морозы даже, очень теплый наполнитель получился, при чем универсал, в теплую погоду не парит, в холодину тепло... бедные те ботинки, и сейчас из них не вылажу...
Ну купите для успокоения совести на мороз-мороз валенки ребенку. Если в средствах не ограничены - какой-нибудь камик, они не так уж и дорого стоят я малому новые камики взяла за 350.
...аяприкольная• 09 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
они очень теплые, мой ребенок 4 зимы носит ботинки екко на тонкую колготку и не мерзнем, сама ношу тоже и многие мои покупатели, не переживайте вы ссделали правильный выбор...
Бибер-анонимер• 09 ноября 2013
Мне очень нравится Котофеевская обувка на зиму и деми... Там на шерстяной подкладке, по типу валенка...