Идууу--уууу блин• 03 ноября 2019
Хочу поступить в университет внутренних дел (курсантом)
Я закончила в этом году 11 класс, но поступила не туда куда хотела. В следующем году хочу ещё раз попробовать. Меня возьмут после года обучения в техникуме? (Буду перездавать ЗНО)
Пффф 100%• 03 ноября 2019
Вот оно вам надо? Кем вы хотите быть, в каком направлении себя видите? Знаете хоть что6то об этой работе?
Нога на ногу• 03 ноября 2019
А мы откуда знаем, возьмут или нет?
Это зависит от того, на сколько ЗНО сдашь и пройдешь ли медкомиссию в военный вуз.
Пффф 100%• 03 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Якщо у вас нема родичів в цій сфері вам краще туди не йти...
Почему? У меня нет родственников в этой сфере, отслужила 25 лет уже.
У кого такое было• 03 ноября 2019
Уже сейчас узнавайте. Там уже надо начинать проходить медкомиссию.
Идууу--уууу блин
• 03 ноября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Там вроде бы весной проходят медкомиссию
Идууу--уууу блин
• 03 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
И как там, трудно?
Котик-Пупсик• 03 ноября 2019
Автор, с января идете в районное отделение где вы проживаете и говорите, что планируете поступать ( отдел кадров) на вас заводят дело, сдаете все медкомиссии, справки и тд....НО! ОЧЕНЬ важен результат физподготовки. Хотите поступить, завтра бегом в зал и к тренеру! На сайте академии смотрите какие нормативы для девочек! Вы в них должны уложиться.
После всех мед комиссий и справок, вам перед экзаменами приходит письмо приглашение, куда явится с документами ( зно и атестат) и по месту говорят, какого числа у вас экзамен физо. Если это Киев, все происходит на Вите Почтовой. В дни когда начинаются подачи доков и экзамены с м. Теремки в сторону Витя почтовой специально автобус от академии- бесплатно везёт будущих абитуриентов.
Желаю вам удачи!!!!
Котик-Пупсик• 03 ноября 2019
Вроде зно результаты действительно 2 года. Или вы плохо сдали и хотите на лучшие результаты?
Идууу--уууу блин
• 03 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, хочу перездать.
Идууу--уууу блин
• 03 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Желаю вам удачи!!!!
Я получается год пропустила, с этим проблем не будет?
Тетя из министерства• 03 ноября 2019
я не знаю как сейчас, но когда в это болото поступала моя подруга, договорено там было все, все бюджетные места без вариантов
Идууу--уууу блин
• 03 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
У меня тоже подруга туда поступила, но проблем у неё не было
Клевотница• 03 ноября 2019
Я отучилась четыре года и мне не нравилось, эта казарма, общий душ по началу, везде строем как стадо, пацаны какие то хамы, кавалеров нормальных не много, унижайся вечно, отпрашиваться в эти увольнения, в свободное время только вениками махали да швабрами, домой не пускали, фу, не знаю даже как я это выдержала.
Котик-Пупсик• 03 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет не будет!
Но упор давайте на физкультуру, это очень важно. И не затягивайте!
Родители вас поддерживают в вашем выборе? Я к тому, чтобы в отделение полиции с вами сходил кто то, ну так, чтобы к примеру вы не пропустили, что нужно и какие доки сдавать.
Клевотница• 03 ноября 2019
А о работе вообще молчу...все праздники в нарядах, на сутках. Нормальные люди с семьями, а ты...эти сутки, выезда на ОМП. Я не отговариваю, просто нужно реально смотреть на вещи, а не мальчиках думать и форма и романтика вся такая. Нет.
Котик-Пупсик• 03 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Сейчас все по другому)
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Желаю вам удачи!!!!
Уже нет при районных отделениях инспектора в кадрах, которые формировали дело и давали направление на влк и тд !!!!!
Теперь этим всем занимается рекрутцентр на Хмельницкого !!!
.... в этом году это всё прошли )))
Идууу--уууу блин
• 03 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет не будет!
Я сейчас готовлюсь, родители не против
Котик-Пупсик• 03 ноября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
.... в этом году это всё прошли )))
Вот видите! А раньше в отделении районом)
Автору подскажите, пусть туда дует в январе!
Это там где главк?
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Это там где главк?
Нееенеее, это там где было УДАИ раньше ...
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Это там где главк?
Я тоже, когда поступала в далёких 2000, то подавали доки при РУ, за это время всё перевернулось )))
Котик-Пупсик• 03 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я сейчас готовлюсь, родители не против
Ну тогда после январских праздников, езжайте, выше девочка написала, где теперь занимаются будущими абитуриентами)
Быстро все меняется, хорошо что девочка отписалась, куда вам для начала нужно поехать.
Удачки вам!!!! Все у вас получится!!!!
Аль_де_Барановна• 03 ноября 2019
Я тоже через это всё прошла и никому не посоветую. Хорошого там мало, отношения ужасное, условия тоже. Это были самые ужасные 5 лет моей жизни, даже вспоминать не хочется...
Котик-Пупсик• 03 ноября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вы автору напишите, куда ей подъехать.
Я советовала ей в январе все доки и сдавать, там пока комиссия, чтобы к весне уже сформировали дело.
Идууу--уууу блин
• 03 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Удачки вам!!!! Все у вас получится!!!!
Спасибо огромное)
Котик-Пупсик• 03 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
У каждого свои воспоминания)
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Та ну .... курсантская жизнь не сравнима !!!! Это самые приятные годы воспоминания !!!!
Клевотница• 03 ноября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не, ну если папка генерал, как у одной из курсантов, то норм ей было.