Идууу--уууу блин• 03 ноября 2019
Хочу поступить в университет внутренних дел (курсантом)
Я закончила в этом году 11 класс, но поступила не туда куда хотела. В следующем году хочу ещё раз попробовать. Меня возьмут после года обучения в техникуме? (Буду перездавать ЗНО)
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
Не, ну если папка генерал, как у одной из курсантов, то норм ей было.
Та нет конечно, обычная курсантка без связей и мазЫ
Просто для меня это действительно было суперовое время
Клевотница• 03 ноября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
в Киеве?
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
а в каком выпустились? Троещина ?
Троещина )) выпустилась в 2006 году
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
а в каком выпустились? Троещина ?
А Вы в каком году ?
Пффф 100%• 04 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
И как там, трудно?
Где именно там? Вы хоть представляете какое количество служб есть в этой сфере? Трудно, даже очень. Вы никогда не будете свободны и вольны делать то, что вам хочется. Ненормированный рабочий день, дежурства (помимо основной работы), ежегодные аттестации, служебная подготовка, вы будете в первую очередь офицером, а потом уже женщиной и матерью, контингент, с которым будете иметь дело очень специфический.