Люблю кетчуп• 03 ноября 2019
Мидии
Поделитесь рецептами:что готовите из мидий.Кроме плова-я его терпеть ненавижу.
Тульский пряник• 03 ноября 2019
Оливковое масло + чеснок+ мидии , пару минут на сковороде и можно съесть пальцы
Анонимба• 03 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
Какие мидии для этого берете?
Та никада в жизни• 03 ноября 2019
паэлью с креветками и мидиями, пасту с мидиями в томатном соусе, просто обжариваю с чесноком к булгуру или кускусу.
emerald_88• 03 ноября 2019
Чуть провариваю, в банку и заливаю лимонным соком, соль. Нужно чуть подождать, чтоб замариновались, но это трудно выдержать)
Самоучка• 03 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
а если туда еще сухое белое вино добавить....ммм.....
и хлебом все это потом вымакать:)
обожаю
и хлебом все это потом вымакать:)
обожаю
12 галюцинаций• 03 ноября 2019
Ответ дляМнята
Тушенная цветная капуста, в конце добавляю мидии.
а капусту как и с чем тушите?