03 ноября 2019

Кто тянет Таяну? Почему народ ее не любит?

Вот заметила. Уже не знают как эту Таяну навязать. И в Евровидении, в танцах со звездами, ведущая вон уже. А народ ее откровенно не любит. В смысле не воспринимает и не поддерживает. Я сама из них. Вот неприятна она мне и неприятен кипишь вокруг нее. Смотрю....и голосистая. Талант есть. А не нравится многим и все
Леди_в_ночи 03 ноября 2019
Бадоев
Бегущаяпо 03 ноября 2019
Мне нравится
АдеКВАтная 03 ноября 2019
Бадоев
Заместитель автора 03 ноября 2019
Любовница влиятельного человека:)
Лгин 03 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бадоев
А Максимку уже не тянет.
Ой, прям анекдот получился
дама_из_декрета 03 ноября 2019
Мне тоже она не нравится. Видимо чья то просуванка-пропыханка. Неприятная она какая то.
Басноплетка 03 ноября 2019
А мне нравится ещё с Голоса. Чего народ не любит? Там у не была хорошая поддержка. За таких исполнителей не стыдно.
МУСЯкомарова 03 ноября 2019
Ой,она такая неприятная, страшненькая. С женатым Климашенко крутила ,он от жены ушёл из-за этой страшилы таяны!Люблю Злату Огневич!
люблю_тортики 03 ноября 2019
Да может кто-то и любит, как знать.
Молчунья 03 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
А мне нравится ещё с Голоса. Чего народ не любит? Там у не была хорошая поддержка. За таких исполнителей не стыдно.
Аона була довгий час коханкою ктриманкою
Ще з часів гіркого шоколаду
Летчица 03 ноября 2019
Кто это ?
Твердая валюта 03 ноября 2019
только хотела создать подобную тему. Что-то ее много стало, даже подумала, что это новая чтя-то любовь вместо Тины. Как-то созвучно. Тина, Таяна.
Библиотекарь 03 ноября 2019
Мне она норм
Твердая валюта 03 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Любовница влиятельного человека:)
а что он в ней нашел?
Закусенец 03 ноября 2019
И мне она не нравится. Бледная какая-то, нет изюминки.
Пишущаяся 03 ноября 2019
1. Она страшная(нос длинный и кривой,рот перекошен) и вся дерганая. 2. Она никакая-нет харизмы,шарма.3. Наряды у нее-хочется убит ее стилиста.Ну и т.д.
Дело было давно 03 ноября 2019
Песни нудные
Как нефиг делать 03 ноября 2019
Терпеть не не люблю, мерзкая, носастая, неприятная...
Галябалована 03 ноября 2019
Поет норм. Но тоже в ней что-то отталкивает.
Железная тетя 03 ноября 2019
Противная бабенка, ну без изюма она, нет харизмы.
Твердая валюта 03 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
1. Она страшная(нос длинный и кривой,рот перекошен) и вся дерганая. 2. Она никакая-нет харизмы,шарма.3. Наряды у нее-хочется убит ее стилиста.Ну и т.д.
вылитая Джулия Роберт, только без энергетики
Булку Дай 03 ноября 2019
В мене відраза до Карпачьова. Не можу пояснити чому. Передачі з ним дивилась всього пару разів. Недавно вирішила послухати його вебінар, він мені таким нещирим здався. Все залежить від вподобань людини, комусь і я не подобаюсь.
Таяна в мене не викликає захвату, є декілька хороших пісень, але на концерт її, я б не пішла.
Железная тетя 03 ноября 2019
Вон Наташка Королева хоть и пробилась за счет Николаева, но огонь, она привлекает, талантливая, на нее смотреть интересно. А эта такая посредственна слишком.
АБВГДейка 03 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
1. Она страшная(нос длинный и кривой,рот перекошен) и вся дерганая. 2. Она никакая-нет харизмы,шарма.3. Наряды у нее-хочется убит ее стилиста.Ну и т.д.
Железная тетя 03 ноября 2019
У этой Таяны вродь сын от нынешнего любовника Лорак
Твердая валюта 03 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У этой Таяны вродь сын от нынешнего любовника Лорак
а кто у лорак? она что с мужем развелась?
АБВГДейка 03 ноября 2019
Да, не нравится многим и мне в том числе.
Для драки 03 ноября 2019
А мне нравится. Она трудяга, именно она за очень многих наших звёзд пела, и в записях студийных, и на концертах, и на бэквокале. У неё есть голос, и это главное. Но не было раньше шанса появится на тв. А сейчас, видимо, этот шанс есть. Она прекрасно поёт в живую, да и сама по себе не балованный и приятный человек. Это вам не поющие трусы. Хорошая девушка!
Железная тетя 03 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
а кто у лорак? она что с мужем развелась?
Так жавно развелась с турком, ща у нее молодой любовник.
автор ПП-шница 03 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Любовница влиятельного человека:)
Чья? Или это предположение?