Морская свинка• 03 ноября 2019

Беременность - до какого срока работали?

Хочу дотянуть до 7,5 месяцев, реально?
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
Майже не працювала , виходила на 1-2 дні під лікарняним і відпустками

Бутербродница• 03 ноября 2019
До 30 недель. Потом на больничный дородовой.
Можно и дольше , говорите с гин.
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2019
Ушла с работы как только узнала, что беременна. Но это все индивидуально.
Миллион АлыхРос• 03 ноября 2019
Не работала. Ребёнок важнее
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2019
В субботу еще сходила на работу, а во вторник родила.
автор Морская свинка • 03 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не работала. Ребёнок важнее
А что ребенку будет если работа нормальная?
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не работала. Ребёнок важнее
А где связь?
БезПаспортаНеПродаю• 03 ноября 2019
Ушла как положено. В 30 недель , кажется. Точно не помню.
автор Морская свинка • 03 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Можно и дольше , говорите с гин.
В 30 недель очень тяжело было?

Госпожа Белладонна• 03 ноября 2019
работала как положено по кзоту
Мамзелькин• 03 ноября 2019
35 недель
PORKA• 03 ноября 2019
Пришла с работы и поехали в роддом, это третий, а первые два как и положено в 30 недель уходила.
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Якщо вагітність не проблемна, то нічого не буде, але чи у вас сили будуть, мені постійно хотілося спати, відпочивати, важко було знайти зручне положення для сидіння , постійно боліла спина , ребра
автор Морская свинка • 03 ноября 2019
Ответ дляPORKA
Вы крутая!
ШанельКуКу• 03 ноября 2019
Поработайте до 6 месяцев, возьмите всё выплаты, потом на месяц - отпуск и в 30 недель на больничный. Отпуск есть заработанный? Самочувствие ваше как? Некоторые всё время по больничным до 7 мес.
Гореотума• 03 ноября 2019
Не успела уйти в декрет. Все скоро скоро, ухожу. Закрою дела. В итоге в пятницу с работы, в субботу кесарили. Во вторник поехала на работу. Так в декрете и не посидела.
Мама фифти цента• 03 ноября 2019
Сейчас 33 неделя .ещё работаю
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
собственно как у всех
Мяо мой мяо• 03 ноября 2019
у мене була невикористана відпуста - я її взяла - днів 20, ніби і відразу в декрет з відпустки. мені було важко - думала лікарняні брати ще до відпустки, але директор на море поїхав-просив хоч по пів дня на офіс виходити. Я ходила, але трошки запізнювалась і трошки раніше йшла. В офісі одна була - телефони, факси і он-лайн програма з центральним офісом. Сидіти довго не могла-спина і нирки - це був жах. Повернувся директор-далі я у відпустку і декрет.

автор Морская свинка • 03 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Я в Нидерландах, срок маленький - самочувствие без изменений, декрет с 34х недель. Ну и конечно максимальный отпуск возьму перед декретом, недели 3. Итого до 31й недели нужно поработать
Бурундучиха• 03 ноября 2019
С младшей утром приняла у подрядчика работы, а в 5 вечера уже ехали с мужем в роддом. Но у меня свободный график и к кабинету я не привязана. На работу вышла, как только больничный закончился. Но на неполную рабочую неделю.
автор Морская свинка • 03 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Сейчас 33 неделя .ещё работаю
Класс, значит это реально
PORKA• 03 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Вы крутая!
Да нет, просто повезло, работа нормальная и все рядом. До работы 1 км, роддом на полпути к работе, ЖК в соседнем доме) Были бы неудобства, то не работала бы конечно. И набрала мало, всего 10кг.
Глас_Народа• 03 ноября 2019
До 40 недель в 37 лет со вторым) родила в 40 и 3 дня)))
С первым роды преждевременные, воды отошли прямо на работе в 35 недель.
Сам себе Петросян• 03 ноября 2019
Ушла в декрет в 30 недель, но продолжала работать.
Была на работе до 19,00 в час ночи родила.
Миллион АлыхРос• 03 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Я в принципе не работаю, тем более бы в положении не стала
Ваша прЭлесть• 03 ноября 2019
работала до 8,5 по собственной инициативе. не хотелось сидеть дома. ехать в офис приходилось 1ч15мин на метро.
Сам себе Петросян• 03 ноября 2019
Я запомнила как мне на первых родах врач, что принимала роды сказала молодец, ты была подвижная во время беременности, потому роды прошли быстро и хорошо.
И.О. человека• 03 ноября 2019
Я навчалася на стаціонарі, на пари ходила до 37 тижня.
автор Морская свинка • 03 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Я тоже беременна вторым, 36)) настроена активно