Запретный фрукт• 03 ноября 2019
Що допомогло вам вийти з депресії?
поділіться діючими методами
Бамбарбия! Кергуду.• 03 ноября 2019
Режим дня, спорт, работа. Внутренняя работа над собой. Но если честно, я все равно не могу сказать что победила.
Запретный фрукт
• 04 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
Стала фитоняшкой и сменила весь гардероб
у вас не було депресії
Украиночка• 04 ноября 2019
Желание жить полноценно и видео Красикова , Вероники Степановой. Но депрессия бывает тоже разной степени. Иногда без медикаментов никак.
Украиночка• 04 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
У вас была не депрессия!
Ламборджини• 04 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
у вас не було депресії
Вы не знаете, а пишете
Я вышла из неё победителем
Запретный фрукт
• 04 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне только препараты.
що ви зараз відчуваєте?
Японский Городовой• 04 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
що ви зараз відчуваєте?
Прилив сил , нормальное настроение , желание что-то делать.
Карамбулкул• 04 ноября 2019
плохих людей убрать из жизни для начала. потом идти к психиатру за таблетками,потом работать на работе,что нравится и путешествовать с кем приятно.
СовНарКом• 04 ноября 2019
Препараты не помогали. Душа болела так же сильно, просто плакать перестала. Пошла в церковь , разговаривала с Богом , призналась что больше не могу так , жить не хочу ,просила помощи. Вышла с облегчением. Через пару недель влюбилась и устроилась на новую работу.
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2019
Смена обстановки ( переехала временно в другое место), прогулки на свежем воздухе, ванны хвойные невропатолог посоветовал, кушала много апельсинов в них там что-то содержится от депрессии.... в гугл поищите продукты от депрессии. Еще пила успокоительные Фитосед в капсулах, мелису. Еще нужно себя чем-то занимать обязательно уборка, готовка и т.д.
Рожайтретьего• 04 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Здорово. Жаль , что я больше не верующая
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2019
Да если у человека настоящая депрессия его вообще перестает что либо интересовать , начинается
бессонница, теряется интерес ко всему не любовь не интересует не деньги.... не тем более гардероб...
АЛИНА-АЛИНА• 04 ноября 2019
Сейчас я в таком состоянии, но у меня на это есть серьёзные причины и проблемы. Мой доюктор сказал, что в моём случае никакие супер таблетки и гипноз не поможет, они не решат мои проблемы. Как только я начну их решать, повернусь к ним лицом, а не буду бежать от них все станет на свои места. Вот, начинаю решать, появилась уверенность на исцеление. Хоть всегда гидозепам пока со мной. Может у вас тот-же случай?
АЛИНА-АЛИНА• 04 ноября 2019
Ой какие антидепрессанты на фиг. Я их пять лет пила и на прокапке по две недели. Да, пока капают клёва, а потом полнач попа опять. Говорю как есть, мой диагноз глубокая затяжная дипрессия подтверждённая психиатрами, это очень серьезное заболевание, не путать с неврозом неврастенией и самим ставить седе диагноз дипрессия.
Глас_Народа• 04 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Устранение причины депресии. 100% результат!
А если сама - источник депрессии? Давно подумываю устранять
Глас_Народа• 04 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да нет сил во время депрессии. Самому себя пинать не получается, пинки от родных - по фиг. Как себя занимать? Не спасает та готовка и уборка!
Мелочунь• 04 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
у вас не було депресії
Первый раз лекции бурлана. В другой раз-Алуника. в позапрошлом году-уроки каббалы. Сейчас опять кроет, пью магний, витамины Б и витамин д.
Есть четкая связь доказана научно, что недостаток солнечного света влияет на настроение и может загнать в депрессию. У Елены Корниловой в Инстаграме читала. Загляните и вы к ней. Много информации есть в закреплённых сторис и на второй страничке sdr.stories
Даю справку• 04 ноября 2019
А вообще автор. Вот честно. Заставляла себя ходить в бассейн и в тренажерку. После них депрессию как рукой снимало. Буквально через день.
Подтяжка• 04 ноября 2019
Железо, витамин С и D!
Оказалось, что у меня многолетний железодефицит, который был причиной депрессии, панических атак и апатии.
Мелочунь• 04 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне поначалу шоппинг помогал, где-то на недельку-две. А потом по новой. Сейчас уже не помогает. Наоборот выхолащивает. Я устаю в течении первого часа в т.ц.