Запретный фрукт• 03 ноября 2019

Що допомогло вам вийти з депресії?

поділіться діючими методами
Хомяк с пастой• 03 ноября 2019
Італія

Бамбарбия! Кергуду.• 03 ноября 2019
Режим дня, спорт, работа. Внутренняя работа над собой. Но если честно, я все равно не могу сказать что победила.
Ламборджини• 03 ноября 2019
Стала фитоняшкой и сменила весь гардероб
автор Запретный фрукт • 04 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
у вас не було депресії
Украиночка• 04 ноября 2019
Желание жить полноценно и видео Красикова , Вероники Степановой. Но депрессия бывает тоже разной степени. Иногда без медикаментов никак.
Украиночка• 04 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
У вас была не депрессия!
Ламборджини• 04 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
у вас не було депресії
Вы не знаете, а пишете
Я вышла из неё победителем
Японский Городовой• 04 ноября 2019
Мне только препараты.
автор Запретный фрукт • 04 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне только препараты.
що ви зараз відчуваєте?

Японский Городовой• 04 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
що ви зараз відчуваєте?
Прилив сил , нормальное настроение , желание что-то делать.
Фамильная фондюшница• 04 ноября 2019
Только менять мышление и начать любить себя, а не жалеть
Карамбулкул• 04 ноября 2019
плохих людей убрать из жизни для начала. потом идти к психиатру за таблетками,потом работать на работе,что нравится и путешествовать с кем приятно.
СовНарКом• 04 ноября 2019
Препараты не помогали. Душа болела так же сильно, просто плакать перестала. Пошла в церковь , разговаривала с Богом , призналась что больше не могу так , жить не хочу ,просила помощи. Вышла с облегчением. Через пару недель влюбилась и устроилась на новую работу.
Стекловыжималка• 04 ноября 2019
психотерапевт, антидепресанты.
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2019
Смена обстановки ( переехала временно в другое место), прогулки на свежем воздухе, ванны хвойные невропатолог посоветовал, кушала много апельсинов в них там что-то содержится от депрессии.... в гугл поищите продукты от депрессии. Еще пила успокоительные Фитосед в капсулах, мелису. Еще нужно себя чем-то занимать обязательно уборка, готовка и т.д.
Рожайтретьего• 04 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Здорово. Жаль , что я больше не верующая
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2019
Да если у человека настоящая депрессия его вообще перестает что либо интересовать , начинается
бессонница, теряется интерес ко всему не любовь не интересует не деньги.... не тем более гардероб...
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
Хорошо помагают, антидепресанты!
ПлюшкамиБалуюсь• 04 ноября 2019
Флу гидазепам бифрен

Сиренькая• 04 ноября 2019
лечение у психиатра помогло, 8 месяцев.
АдеКВАтная• 04 ноября 2019
Устранение причины депресии. 100% результат!
АЛИНА-АЛИНА• 04 ноября 2019
Сейчас я в таком состоянии, но у меня на это есть серьёзные причины и проблемы. Мой доюктор сказал, что в моём случае никакие супер таблетки и гипноз не поможет, они не решат мои проблемы. Как только я начну их решать, повернусь к ним лицом, а не буду бежать от них все станет на свои места. Вот, начинаю решать, появилась уверенность на исцеление. Хоть всегда гидозепам пока со мной. Может у вас тот-же случай?
АЛИНА-АЛИНА• 04 ноября 2019
Ой какие антидепрессанты на фиг. Я их пять лет пила и на прокапке по две недели. Да, пока капают клёва, а потом полнач попа опять. Говорю как есть, мой диагноз глубокая затяжная дипрессия подтверждённая психиатрами, это очень серьезное заболевание, не путать с неврозом неврастенией и самим ставить седе диагноз дипрессия.
Глас_Народа• 04 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
А если сама - источник депрессии? Давно подумываю устранять
Глас_Народа• 04 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да нет сил во время депрессии. Самому себя пинать не получается, пинки от родных - по фиг. Как себя занимать? Не спасает та готовка и уборка!
Даю справку• 04 ноября 2019
Бухлишко
Мелочунь• 04 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
у вас не було депресії
Первый раз лекции бурлана. В другой раз-Алуника. в позапрошлом году-уроки каббалы. Сейчас опять кроет, пью магний, витамины Б и витамин д.
Есть четкая связь доказана научно, что недостаток солнечного света влияет на настроение и может загнать в депрессию. У Елены Корниловой в Инстаграме читала. Загляните и вы к ней. Много информации есть в закреплённых сторис и на второй страничке sdr.stories
Даю справку• 04 ноября 2019
А вообще автор. Вот честно. Заставляла себя ходить в бассейн и в тренажерку. После них депрессию как рукой снимало. Буквально через день.
Подтяжка• 04 ноября 2019
Железо, витамин С и D!
Оказалось, что у меня многолетний железодефицит, который был причиной депрессии, панических атак и апатии.
Мелочунь• 04 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне поначалу шоппинг помогал, где-то на недельку-две. А потом по новой. Сейчас уже не помогает. Наоборот выхолащивает. Я устаю в течении первого часа в т.ц.