Запретный фрукт• 03 ноября 2019

Що допомогло вам вийти з депресії?

поділіться діючими методами
Не фонарь• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У вас не было депрессии, от нее эта ерунда не помогает
+

УраганнаЯ• 04 ноября 2019
ну не так, чтобы из депрессии, я себя так далеко не загоняю, но помогли всстановиться картины по номерам
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
Девочки, может мне поможете. У меня причина депрессии - эндометриоз, мне страшно с ним жить, мне страшно пить гормоны. Была и операция, но помогла на время. Я устала ходить по врачам. Я просто плачу каждый день и руки опустила.
У вас не депрессия
УраганнаЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Здорово. Жаль , что я больше не верующая
все впереди...
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
А вы решили, что все остальные вот берут и загоняют себя в эту депрессию, вот так просто? Я выше написала-это химические изменения в головном мозге, можно загонять себя в панику, невроз, стресс, неврастению, но не в депрессию.
УраганнаЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а я не решила, вы меня не знаете, не нужно мне лекции читать.
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Я вам лекции и не читаю. Просто это ответ на ваше утверждение-что вы себя так далеко не загоняете. Это примерно тоже самое, что написать-я себя в рак не загоняю
Крем для арбуза• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Депрессия-это химические изменения в головном мозге, можно заглушить на время, но без медикаментов избавится от настоящей депрессии нереально. У вас могло быть все, что угодно-стресс, невроз, панические атаки и т.д., но не депрессия
Вот вот, кстати ноотропы, мне кажется имеют накопительный эффект, я пила разные, но именно полноценный курс по 3 таблетки в день с правильным выходом на снижение дали свои результаты, только в средине курса, мой режим не особо тогда поменялся, но я начала высыпаться. Ложилась в 2-3, просыпалась в 7 и я реально как огурчик. Ничего не забывала, начала вести список дел и трат, появилось желание жить, а не существовать.
УраганнаЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
просто что было , то прошло, выкарабкалась давно и больше себя не загоняю)))

Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Это замечательно.
УраганнаЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я уверена, что можно и в рак себя загнать при желании
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ну, если вовремя не лечить предрасположение, то да
Крем для арбуза• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как раз депрессии более подвержены люди, которые трудоголики. Если вам-некогда, то просто повезло
Это тоже верно, и я сейчас только понимаю, что первым звоночком было выгорание на работе. Я убрала причину - перешло все на семью, убрала семью, просто окунулась в кокон с толстым панцирем, с которого и выбираться не хотелось. Выход - сменить работу, даже самую любимую или хотя бы взять полноценный отпуск и отдохнуть, а не быть домашней прислугой в это время.
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Автор, если сомневаетесь в своем состоянии- к невропатологу или психиатру, они смогут точно сказать, что именно за проблема у вас.
Репетиторша• 04 ноября 2019
Мне помог психиатр и почти год на антидепрессантах дорогущих. Иначе было никак. Да и психиатр помог не первый, а третий, к которому обратилась. Не по медицинским центрам надо было ходить, а сразу в псих больницу. Ну еще книги Андрея Курпатова, нельзя сказать, что прям помогли. Корректнее будет сказать - были очень полезны
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
А мне во время лечения очень помогали книги Донцовой. Да, только читая ее книгу,я могла отвлечься от своего кошмара. Но это, естественно, вместе с приемом препаратов. У меня было все очень запущено
Бандитка Сью• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А как понять или настоящая депрессия или нет?
Бандитка Сью• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а из-за чего эти изменения в мозгу?
Мелочунь• 04 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
девочки ,пропейте магне В6 месяц, все как рукой снимет
это истощена нервная система поверьте!
Спасибо, надеюсь. Пью 4 дня магний и витамины группы б.

Green14• 04 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Мне помогло ощущение того, что я на дне. Упираюсь в твёрдое, падать дальше некуда, дальше только в гроб ложиться. Но осознал тогда на пороге смерти, что всё-таки жизнь меня интересует больше. С этого момента и началось моё возрождение, я из стал после этого из 2 направлений выбирать жизнь.
Ваш комментарий напомнил, статью про то как тренируют морских котиков в ВМС США - им связывают руки и ноги и бросают в бассейн. Чтобы выжить есть только один способ- надо не побояться погрузиться под воду, опуститься в самый низ и оттолкнуться от дна. Так и с психическим, иногда нужно нащупать это дно, чтобы оттолкнуться от него и всплыть. Вы сами до этого дошли.
Бандитка Сью• 04 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
не очень надейтесь, так для поддержки организма. Нужно бороться со старыми установками
ЭмчЭндЭм• 04 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Італія
Вы меня вгоняете в дипрессию )
Пёс да Лис• 04 ноября 2019
Ответ дляGreen14
Спасибо )
Пёс да Лис• 04 ноября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы меня вгоняете в дипрессию )
Жить надо так, чтоб депрессия была у окружающих (с)
Ms. Искренность• 04 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Режим дня, спорт, работа. Внутренняя работа над собой. Но если честно, я все равно не могу сказать что победила.
а если депрессия от работы? дома - от мужа, на работе - от работы.... куда деваться и что делать?
Ms. Искренность• 04 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да если у человека настоящая депрессия его вообще перестает что либо интересовать , начинается
бессонница, теряется интерес ко всему не любовь не интересует не деньги.... не тем более гардероб...
согласна
Бандитка Сью• 04 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
значит менять работу, или менять к ней свое отношения. Про мужа - работать над отношениями или менять мужа. Но работа над собой это сложно. Сама такая. Легче мучатся, пить таблетки, чем работа над собой. И у вас наверное не настоящая депрессия.
Люблю Украину• 04 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
поверьте, если пропьете магне В6 месяц и новопассит, результат точно будет!!!
все проблемы растворятся и улетучатся сами собой, процентов так 70-80 точно!
говорю как человек, который на себе хорошо ощутил депрессию
помогает лучше всех психологов вместе взятых, т.к. это просто физиологическая зачастую нехватка витаминов и напряжение нервной системы!
Вы понимаете, что такое клиническая депрессия, что беретесь советовать такую чушь?? вам ставили диагноз или вы сами решили, что вам грусненько и пропили витаминчики?
Люблю Украину• 04 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Это показывает только ваша необразованность и не понимание ни что такое клиническая депрессия, ни что такое рак с точки зрения физиологии организма
И зачем же все отписавшиеся дуроки сами себя туда загнали?! Жаль, они не такие умные как вы и не нашли картины по номерам, да?
Кредитная• 04 ноября 2019
Таблетки только глушили внешние проявления, внутри все равно была бездна. Помогло осознание в какое-то утро - я не хочу так жить всю оставшуюся жизнь, мне плохо и надо себя вытаскивать.