Запретный фрукт• 03 ноября 2019
Що допомогло вам вийти з депресії?
поділіться діючими методами
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2019
займитесь благотворительностью - как рукой снимет! еще и в достойном обществе окажетесь среди хороших людей, появятся настоящие друзья и единомышленники
Бандитка Сью• 04 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Это показывает только ваша необразованность и не понимание ни что такое клиническая депрессия, ни что такое рак с точки зрения физиологии организма
И зачем же все отписавшиеся дуроки сами себя туда загнали?! Жаль, они не такие умные как вы и не нашли картины по номерам, да?
100% просто люди которые с этим не столкнулись не понимают этого. Это как моя мама говорит, наслушается дебильных советов и говорит, что от депрессии нужно переводить слова с русского на английский,а от повышенной тревожности и бессонницы писать в уме сказки
Петя-петушок• 04 ноября 2019
Смена обстановки. Уехали на дачу в село на месяц. Туда приехала свекровь, занималась детьми, мне стало намного лучше. Когда приехали, завела новых друзей ( мы только приехали в новый город) все наладилось
САЛОВЕД НАУК• 04 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Железо, витамин С и D!
Оказалось, что у меня многолетний железодефицит, который был причиной депрессии, панических атак и апатии.
Какой препарат железо принимали? С И Д пропила,благодаря им не заболела так сильно гриппом....С железом думаю,что есть проблема...
Марафетчица• 04 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
Та(о)рдиферон можно. Норм препарат.
Марафетчица• 04 ноября 2019
А у меня депрессия. 2 недели не работала. Не по своей воле. А теперь как выходить на работу -заболела. Простуда накрыла, плюс поджелудочная следом... а я одна с ребенком. Да есть заначка. Но как же не хочется ее тратить. Только вот смогла позаолить хоть чтл то лишнее покупать. Ан нет. Опять экономить... сил нету на эту экономию.... эх.. понимаешь , что здоровье -это фсе.... остальное фигня...
Бриджит_Фрикандо• 04 ноября 2019
Антидепрессанты серезные, продаются только с рецептом. Через неделю или две прошла депрессия. И пришла моимвация и вдохновение.
Врачи ставили диагноз в 19 лет.
Затем была еще несколько раз и сама себя вытягивала, через не хочу. Ела, что хотела, много конфет и шоколада, спала много, валялась с фильмами. Затем ( через пару дней-неделю) брала тетрадь и через силу пыталась мечтать и записывать. Расписывала по шагам, как придти к мечтам. И каждый день писала себе план действий. Даже сделать маску или маникюр было каторгой. При депрессии не хочется ничего. Даже фильм смотреть, даже спать. Одно существование в тягость. Но такой депрессии что б хотеть умереть у меня не было. Просто жизнь без красок.
Гадкле чувство, если есть предпоссылки, я искореняю сразу сама. От антидепресантов я как овощ была, только спала
Врачи ставили диагноз в 19 лет.
Беговая дорожка для носа• 04 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
От этого ещё сильнее депрессия начнётся ((
Уси Пуси• 04 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
как изменить псих. болезнь ребенка, которая стала причиной депрессии у мамы?
Никак не изменить. Человек страдает из-за неоправдавшихся ожиданий. Мы все мечтаем о принце на белом коне, о счастливом супружество, о здоровых и красивых детях. Когда что-то идёт не по плану это очень больно бьёт по психике. Только принятием можно справиться с депрессией в этом случае.
УраганнаЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
ага, я небразованная и все дурОки...
всемВсёИмного• 04 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
поверьте, если пропьете магне В6 месяц и новопассит, результат точно будет!!!
все проблемы растворятся и улетучатся сами собой, процентов так 70-80 точно!
говорю как человек, который на себе хорошо ощутил депрессию
помогает лучше всех психологов вместе взятых, т.к. это просто физиологическая зачастую нехватка витаминов и напряжение нервной системы!
нет никакого результата от этого
если настоящая депрессия
УраганнаЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Мне кажется или вы кайфуете от своих страданий, которые якобы самые страдальческие и лишь избранным дано их понять, а таким дурОкам как я и ваша мама и не снились ваши проблемы?
Спасу мир• 04 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Не победила ... просто знаю , что жить мне нравится и мое состояние - это не я и не мои желания. Держусь ради детей! Пью гормоны ( проблемы с шитовидкой), записалась на индивидуальные тренировки, гуляю, делаю ремонт, много чего делаю ... стало меньше крыть, но состояние просто присутствия . Дошла до психолога , но она только о себе рассказывала , какие то глупости... не знаю что делать... жду чуда !
нужен не психолог, психотерапевт или психоаналитик
Карусель-весель• 04 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
у вас не було депресії
Не знаю была у меня депрессия или нет.
Мне все стало лень, я поправилась до 80+ кг, голову могла не мыть неделю, не красилась, ногти ободранные. Дома срач. Вечный ремонт, пыль, спала на палетах строительных. На кухне вечно горы посуды, сасраченые фасады на новой кухне. Все деньги на ремонт идут.
Началось с робота пылесоса. Купили, убрались в квартире, стало чисто. Разобрала завалы из кухни ( посуда на сушке на столе, банки, бутылки), отмвла фасады, выкинули хлам, отдали палеты, повыносили старую мебель на мусорку.
Стало легче дышать, захотелось делать прическу и красится.
Сегодня даже ногти нарастила.
Захотелось похудеть.
Сегодня даже ногти нарастила.
Захотелось похудеть.
Карусель-весель• 04 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Прилив сил , нормальное настроение , желание что-то делать.
Да забыла: была хроническая усталость и аппатия (((
Бабочки в моём животе• 04 ноября 2019
Ответ дляСпасу мир
а как вы разделяете кто есть кто?)))
Очень добрый аноним• 04 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
а если депрессия от работы? дома - от мужа, на работе - от работы.... куда деваться и что делать?
У меня знакомая ходила к психологу по поводу работы, было сильное выгорание, ей посоветовал психолог оставлять работу полностью на работе, вот закончился рабочий день, ушли домой и даже не вспоминайте про работу вообще, ни про клиентов недовольных ни про сотрудников даже не думаете, легче относится к работе, не получается что то - нет так нет, это в общих чертах, но ей помогло
Спасу мир• 04 ноября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
а как вы разделяете кто есть кто?)))
я не разделяю, они сами классифицируют себя
Крошка Енот• 04 ноября 2019
Найдите для начала причину депрессии у меня была нелюбимая работа ,хотя была большая зарплата я работала руководителем ...На очередном совещании выслушала куча унижений и приняла решение уйти ...Поменяла работу кардинально работаю в сфере красоты ,попустило не сразу но все прошло .
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
А как понять или настоящая депрессия или нет?
Как правило, на ранних этапах ее распознать сложно. Вот даже здесь рассказывают про депрессию, хотя там ее и в помине не было. Но это очень страшное состояние-я не могла спать, вот реально, сон приходил максимум на 2 часа, ощущение, что смотришь на все вокруг со стороны, будто взяли и забрали всю радость, вот просто-ничего не радует, все безразлично и само ощущение этого просто убивает, кажется, что смерть в данном случае-спасение. Но это очень сложно словами описать. Ты все понимаешь, рассуждаешь трезво и от этого еще хуже.
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
а из-за чего эти изменения в мозгу?
Не знаю, этот процесс не изучен до конца. Есть люди, которые рождаются с диагнозом-хроническая депрессия, просто организм изначально не вырабатывает это вещество.
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Врачи ставили диагноз в 19 лет.
Странно, за неделю-две депрессия при приеме препаратов не проходит. У таблеток накопительный эффект и как раз в первую неделю приема этих препаратов состояние ухудшается, очень обостряется, накопительный эффект начинает работать примерно через 4 недели
Бабочки в моём животе• 04 ноября 2019
Ответ дляСпасу мир
нет такой классификации...у нас в Украине. во всяком случае, а называть себя можно кем угодно.
Те же гештальт-терапевты тоже занимаются психотерапией, но при этом они далеко не все имеют медицинское образование. Для клиента все равно, как вы. себя называете, ему важно чтобы ПОМОГЛО.
Разница между всему этими специалистами существенная только в том, что все они НЕ психиатры)
всемВсёИмного• 04 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
кто не пережил подобного, не может об этом рассуждать
это страшная боль внутри человека и полное не желание что-либо делать
простые вещи становятся неимоверно тяжелыми
Опля Картопля• 04 ноября 2019
У мене була. Антидепресанти, підтримка рідних, шукала позитивні емоції в позитив у всьому